ГейСюда• 20 ноября 2021

Котлеты с горбуши вкусные или не стоит?

Шиворот Навыворот• 20 ноября 2021
Мне вкусные :) Но вкусы у всех же разные...
Бензопирен• 20 ноября 2021
Конечно.
АдеКВАтная• 20 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Конечно.
Я, к примеру, терпеть не могу, как и многие мои знакомые, котлеты из рыбы семейства лососевых. У этой рыбы очень ярко выраженный интенсивный вкус, потому лососевые предпочитаю стейком с лимонным соком..
Бензопирен• 20 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я люблю рыбу в любом рецепте.
Бензопирен• 20 ноября 2021
Вот рекомендую рецепт
https://webspoon.ru/receipt/kartofelnye-bitochki-s...
Крем для арбуза• 20 ноября 2021
из горбуши.
эта рыба не для котлет. можно немного добавить в фарш из хека, будет вкусно.
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Я люблю рыбу в любом рецепте.
Я тоже рыбоед,я рыбу готова есть в любом виде. Из обрезков семги делала котлеты не один раз,мне вкуснятина.
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Вот рекомендую рецепт
Ой не , слишком много левых ингредиентов,а рыбы очень мало. Я так не согласна.