Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021

В Бюро кредитных историй нарисовалась задолженность банку...

в 12 тыс грн. Кредит выплатили еще в 2016 году, соответственно есть справка с печатью о полном погашении + все платежки ( всегда храню) Кредитор ´Имекс банк´ но с 2015 года этот банк обонкротился, все права переданы новому кредитору ´Компани Дасти´ С какого фанаря взялся этот долг и кому и что я должна без понятия, еще иикредитная история подпорчена. В графе банк не указан, только ´продан´ Куда писать, куда обращаться ? Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался?
100pudov• 20 ноября 2021
нікуди не траба йти, хай подають в суд

Калёва Замалёва• 20 ноября 2021
Ответ для100pudov
нікуди не траба йти, хай подають в суд
Кто? Вы вообще читаете?
100pudov• 20 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Кто? Вы вообще читаете?
Я читаю внимательно, если передали коллекторам то пусть они потом подают в суд, а зачем вообще тревожится что где-то что-то там написано.
Кредит выплачен - но банки часто передают всю базу коллекторам, не разбираясь оплачено или нет. Поэтому смысл нервничать, подадут в суд ( они не подадут, но вдруг) принесете свои бумажки о выплате и все.