Губки-уточкой• 21 ноября 2021

Приват 24 просить пройти верифікацію. Що це?

Наберіть 3700 і пройдіть верифікацію. Тут нічого немає підозрілого?
Роза завяла• 21 ноября 2021
нет, это номер привата
Меня много• 21 ноября 2021
Ні, нічого немає
Трусиковед• 21 ноября 2021
Вам будут задавать вопросы о вас, из анкеты,которую вы заполняли при открытии счета
Дама с заначкой• 21 ноября 2021
Раз в год, по-моему последние пару оет, каждый клиент должен подтвердить данные, которые указывал при открытии счета. Или к менеджеру подойти,или в Приват 24, или звонки.
Трусиковед• 21 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Последние пол года, мне такое приходит буквально на каждый 5 платеж. Отвечаю на вопросы и платеж уходит
Дама с заначкой• 21 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
У меня просто зарплатная дебетовая карта, у мамы- пенсионная, просит раз в год обратиться к менеджеру.
Все индивидуально.
Дама с заначкой• 21 ноября 2021
Но 3700 их официальный колл-центр, Автор. Не бойтесь,звоните.
автор Губки-уточкой • 21 ноября 2021
Дякую