ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Берём ипотеку.
Решились. Все равно без кредита не купим в ближайшее время. Но страшновато.. Кто платит, расскажите, какие могут быть нежданчики?)
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
нечем платить может быть. Самый страшный нежданчик
Ну нечем платить и за аренду тоже может быть.
ЦыбаФу• 20 ноября 2021
Не бойтесь! Совместная ипотека это лучшее средство по укреплению брака, лучше даже чем совместные дети! Хорошо все будет!
Бабушка мороз• 20 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
а в ипотеке пропадет и квартира уже почти ваша, и то, что раньше выплатили
Решили - берите. в чем тогда проблема. Не боитесь, что будете х.. без соли доедать и уверены, что сможете выплатить - вперед.
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляviter33
Підвищення банком %% в односторонньому порядку.
Уважно читати договір, бажано з юристом
У нас будет 3 процента зафиксированно. В гривне.
Бабушка мороз• 20 ноября 2021
мы брали, но на год и с подстраховкой. Деньги на 6 месяцев лежали. Потом внесли одним платежом
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
А где это такие условия?
Прасковична• 20 ноября 2021
Ответ дляviter33
Уважно читати договір, бажано з юристом
Я в одной из тем спорила с дамой, что квартира для съёма в ипотеке это сомнительный вид заработка, ипотека долгосрочная.
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
А аренду когда платишь, не пропадают деньги?) После вашего клиента не боюсь. Спасибо)
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А где это такие условия?
Это для ВПО.
Ответ дляПрасковична
Треба рахувати
Без розрахунків сперечатися безглуздо
Але якщо орендна плата перекриває іпотечний платіж і є фінансова підcтраховка ’на випадок чого’ - чого б і ні ?
Без розрахунків сперечатися безглуздо
Фисташковый кокец• 20 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Беріть однозначно! Вітаю з покупкою . Брала кредит на квартиру в гривні в 2003 здається, теж під 3% річних. Дехто дивувався. А от коли курс виріс і 70 тис грн стали менше $10тис, та й ціни на житло виросли втричі то вже вСі знайомі лише заздрили .
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Какие сейчас цены на квартиры? Вы двушку берёте?
Да, двухкомнатную. Рассчитываем на сумму до 100. Сейчас в поиске.
Прасковична• 20 ноября 2021
Ответ дляviter33
Треба рахувати
Без розрахунків сперечатися безглуздо
В той теме так и было, но вы сами написали, банк может изменить условия и что тогда?
Прасковична• 20 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Это сразу заехать и жить? Я надеюсь, что за 65т можно найти.
MilkaMilka• 20 ноября 2021
Прекрасные условия. Вы в банке предварительное кредитное решение взяли? А лучше в двух. Посчитайте заранее все комиссии, это значительные суммы.
Бывает, что банк перепродают и ваш кредит наследует другой банк. У меня условия не менялись в этом случае.
У Вас государство компенсирует разницу между коммерческой ставкой и этими тремя процентами?
Ответ дляПрасковична
зазвичай - банк має право змінити %% ставку в односторонньому порядку, попередивши про це позичальника за 30 днів.
Якщо позичальник не погоджується - має 30 днів закрити позику)))
Не погасив за 30 днів - діють нові %%
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Да, с ремонтом. Если мебель будет, вообще замечательно. У нас ничего своего нет. До 65 в очень старых домах, в плохом состоянии. Мы уже много посмотрели.
Хранительница чешки• 20 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Это для ВПО.
Вы выиграли? Или только думаете?
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляMilkaMilka
Нам уже одобрили. Это немцы финансируют . Спец для ВПО. Лотерея была, мы победили. Сейчас ищем квартиру.
Прасковична• 20 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я видела в домах 70-го года, но в хорошем состоянии. Подскажите, какого года вы смотрели и какие были реальные цены, а то много фейковых объявлений.
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы выиграли? Или только думаете?
Выиграли.
Хранительница чешки• 20 ноября 2021
Везет, такие условия ) не думайте даже. Мы стоим уже 3 года, но ничего не выиграли
Ушла и Пришла• 20 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Это для ВПО.
И какой банк,если не секрет? Не видела таких щадящих %% нигде ещё…
ЛисАпедная
• 20 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Это немецкая программа специально для ВПО. Не через наши банки.
ЦыбаФу• 20 ноября 2021
Ответ дляЮля Неюля
Разве ипотека не оформляется на одного из супругов?
Как и купленная за наличные квартира. А при разводе все равно делить надо. А как делить если за нее платить еще 20 лет. Не до развода будет