Бензопирен• 20 ноября 2021

Как забыть человека, которого люблю, а он меня нет?!

КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2021
Думать про другого....другое...

Лагшмивара• 20 ноября 2021
Два года пошло?
КохайтесьЧорнобровi• 20 ноября 2021
Время только вылечит. А также месть, если конечно есть за что и есть действенные способы в данной ситуации
Пожмаковна• 20 ноября 2021
Час лікує у цьому випадку
Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Вам 16?
Нафиг любовь безответная?
Коробка с карандашандрами• 20 ноября 2021
Меньше быть одной, флиртовать, общаться с противоположным полом, уйти с головой в работу
Гореотума• 20 ноября 2021
А навіщо забувати,? Пам’ятайте собі, вічна пам´ять так би мовити
Пожмаковна• 20 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Несу пургу• 20 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Точно, психологи советуют подумать что он умер. Прокрутить в голове его похорон, попрощаться. Поплакать и начать новую жизнь.

Мост_Устал• 20 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Не помогает
автор Бензопирен • 20 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Два года пошло?
Нет
автор Бензопирен • 20 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О чем Вы?
автор Бензопирен • 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вам 16?
Нафиг любовь безответная?
Так получилось. Разве безответная любовь только в 16?
Несу пургу• 20 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Не помогает
А сколько вам лет? Я со своих под пиисят не понимаю, зачем убиваться так. После любви всегда приходит ещё одна любовь и так далее. Жизнь не заканчивается, придет время и сами его забудете. И полюбите другого. Не так, а по другому, любовь то разная как и люди.
Мост_Устал• 20 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Мне 42.
Я не убираюсь. Но лучше чем бм не вижу. Всех сравниваю. Умом понимаю, что не смогу простить. А сердце... он лучший .
Мост_Устал• 20 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
А может просто не верю что в 42 с двумя маленькими детьми есть шанс встретить кого то хорошего. Такого, с которым будет лучше, чем без него.
Несу пургу• 20 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Мне 42.
Понимаю. Я тоже люблю теперешнего мужа, он лучший. Если с ним что случится, лучше не найду, буду одна.
Несу пургу• 20 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Я своего в 41 встретила.
Мост_Устал• 20 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Я своего в 41 встретила.
У меня дети маленькие. Было бы им хотя бы 12-14... а так))) мужчины боятся.

Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
А сколько им?
Мост_Устал• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А сколько им?
7 и 9
Несу пургу• 20 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Вот зря. Представьте как тяжело с подростками, 12-14 самый паскудный возраст. Они никогда не рады новому мужику. А маленькие дети милые, их в зоопарк повел и хороший новый папка. Так что вы в неплохом положении. Есть мужчины, у которых нет детей и они рады чужим. Они как динозавры, редкие, но есть.
Проня_Прокоповна• 20 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Не скажите,моя последняя любовь случилась в 35.Мужчина не ответил взаимностью.Прошло более 10 лет,больше я не встретила никого .Жаль ,но я чувствовала,что это моя последняя лебединая песня.
Несу пургу• 20 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
7 и 9
Прекрасный возраст. Уже не пеленки и ещё не подростки.
забиякина• 20 ноября 2021
У меня автор тоже, безответная любовь. С одной грустно, а с другой - я давно не испытывала таких чувств. Я просто таяла от счастья!
автор Бензопирен • 20 ноября 2021
Очень больно....
Мост_Устал• 20 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Но им очень нужна мама)))
А мужчины не готовы делить женщину с чужими им детьми
Несу пургу• 20 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Очень больно....
Он что, ушел к другой? Что значит не любит? А любил? Перелюбил? Вы просто не хотите быть одной с детьми? Если думаете как выйти за другого, то тоже не сильно его уже любите.
Гербария• 20 ноября 2021
Не видеть, не слышать, не интересоваться им, не заходить на его страницы. Переключиться на что-то другое, заняться спортом , записаться на курсы. Это муж был или просто мужчина? Я пару лет назад тоже пропала - накрыло так, что думала с ума сойду. Но я замужем, двое детей, никогда на других не смотрела, а он зацепил. Но у нас никуда дальше простого общения не дошло, и всегда я была инициатором общения. Потом решила - хватит, я ему не нужна. Удалила его телефон, перестала искать встречи. Около года еще вздрагивала, когда видела похожую машину, засыпала и просыпалась с мыслями о нем, но прошло. И да, я за то лето похудела на 10 кг, впервые сходила к косметологу, накупила себе новой одежды - только польза.
автор Бензопирен • 20 ноября 2021
Ответ дляГербария
Вы были замужем и заинтересовал другой мужчина?