Несу пургу• 20 ноября 2021

Як почистити цю пару взуття?

Це нубук!
Зубачистка• 21 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Доброго дн. Скажіть, будь ласка, чи підійде такий засіб для вилалення плям?
Жидкое средство проще наносить, особенно если это стыковые детали. Поэтому я даже не смотрела такого типа гели.
Правда, не знаю.

Зубачистка• 21 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Я ещё раз просмотрела образец кожи. Похоже пятна на обуви и на образце одного вида? Одним словом на образце попробуйте вывести их(или осветлить). Если мюпятна едва заметные будут то достаточно будет коричневого крема, нанести несколько раз и от полировать.
Полировка нужна, кожа даёт блеск и выглядит как новая даже если 100 лет этой обуви