Гидроусилитель руля• 20 ноября 2021
Это значит не любят? Родители.
Если одному ребёнку дарят квартиры, машины, дорогие подарки, а другому ничего. Это значит не любят того кому ничего не дают? Типа наплевать на него главное любимого ребёнка обеспечить?
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
253 (74.19%)
Не любят
48 (14.08%)
Ответы
40 (11.73%)
Любят всё равно
Петросянша• 20 ноября 2021
Смотря как ребенок относится к родителям.
И возраст и пол имеет значение.
Может дочь родители решили обеспечить жильем, а сынок мужик, пусть сам заработает.
И возраст и пол имеет значение.
Здрасьтенька• 20 ноября 2021
Сейчас вам расскажут, что любовь проявляется не в деньгах, но ни одна заботливая мать не станет делить родных детей...
Схема сыра• 20 ноября 2021
Наверное, да. Нам с сестрой родители купили по однушке, не представляю, чтобы одной 0, другой 2.
Чудо в декрете• 20 ноября 2021
Один ребенок дочь,второй сын?
Ситуация в моей семье.Свекры больше своей дочке,ее детям,т к считают что она ближе,внуки родные( невестка ж может нагулять).Своему сыну( моему мужу) не помагают,к внукам 0 внимания, все думают что хочу его обобрать.
А так говорят,что своих детей любят одинакова.
Гидроусилитель руля
• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Один ребенок дочь,второй сын?
Наоборот. Вкладываются в сына и плевать на дочь
Здрасьтенька• 20 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
И возраст и пол имеет значение.
А если три дочки в семье, всех обязательно нужно обеспечить квартирами, машинами и естессно гаражами к ним в районе купленного жилья?))
Не фонарь• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Один ребенок дочь,второй сын?
Может в вас причина
Гидроусилитель руля
• 20 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
И возраст и пол имеет значение.
Обделяемая нормально к родителям относится
Безникая• 20 ноября 2021
Мои говорят, что любят.
Но брату купили квартиру, а мне сказали ’ тобі вже є де жити’( хотя живём мы в квартире родителей мужа).
И при каждом удобном случае: на нас всіх робить тільки ....( имя моего мужа)
В последнее время напоминаю им, что у них есть работающий сын( женат, детей нет, работают вдвоём с женой, живут в квартире, которую купили мои родители и папа сделал им ремонт). На что мама начинает плакать и говорить, что я их не люблю.
Хотя все лекарства, операции, пребывания в больнице и ежемесячно пару тысяч оплачиваем мы с мужем....
Царевна Лягушка• 20 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Может в вас причина
Обычно эта причина называется «невестка не прогнулась»)))
Схема сыра• 20 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор дочка
Гопница-Советчица• 20 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
скорее не ’не любят’, а неоправданные ожидания
Мусик Пусик• 20 ноября 2021
Сложно сказать.
Скорее всего одариваемого любят больше. Или другой - более меркантильный интерес.
Или тот слабее, младше.
Была замужем за старшим, менее любимым сыном. Но мать старалась сохранять гармонию. Умная женщина
Или тот слабее, младше.
Гидроусилитель руля
• 20 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не поняла вас. От кого не оправданные ожидания?
Схема сыра• 20 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так там не про автора ситуация
Не важно. Цитата : Вкладываются в сына и плевать на дочь.
Гопница-Советчица• 20 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
того, кого ’любят’ больше - оправдывает ожидания родителей, а второй, соответственно - нет
Чудо в декрете• 20 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Может в вас причина
Да мне все равно как они ко мне относятся.Но муж все понимает ,а внуки тем более.Дочке уже 18- ть ,ни разу бабушка с дедушкой с ДР не поздравили,в зоопарк) кино не сводили.За сына вообще молчу,он в 10 лет своих один раз видел.Живем в одном городе.
Гопница-Советчица• 20 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
условно: хотели, чтоб сын стал врачем, а дочь - балериной. сын врачем стал, а дочь стала не балериной, а кем-то ... вообще неважно кем. главное - не тем, кем хотели родители. профессии как пример.0
Гидроусилитель руля
• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Это треш конечно
Пенять на зеркало• 20 ноября 2021
мне кажется, что вопрос не только в любви. Бывают еще манипуляции от одариваемого ребенка, еще чувство вины перед одним из детей (часто необоснованное). Сужу по своим ситуациям в семье.
Гидроусилитель руля
• 20 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
О из за этого разве могут так поступать люди? Это же мелочь такая
АсобеннАя• 20 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Якось не так. Я дочка, є молодший брат (син). Завжди йому було все рухоме-нерухоме, бо ’він бідненький і не проворний. А ти пробивна, у тебе все є’. Питали за проколи з мене, а давали йому за будь-яких обставин - розбив 2 машини, пропив 2 житла, з 3го навіть радіатори зняв, продав і пропив. Він безтолковий, бідняжка, йому потрібна допомога. Молодший на 4,5 р. пробув стрибнути на загривок і мені.
Не фонарь• 20 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Знаю пару таких невесток, которые считают, что свекровь им чем то обязана и всем своим поведением пытаются ей это показать. При этом недоумевают почему она одного внука на море возит, а ко второму в гости не приходит))
Подметайло• 20 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Мои говорят, что любят.
Вам нравится быть жертвой
Гидроусилитель руля
• 20 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну так конечно, знает что родители не вечные, сестра всё же дольше проживет вот и пытался сесть на шею. Пробный заход так сказать. Не удивляйтесь если попытки повторятся и он в конце концов пропив последнюю квартиру придет к вам на порог со словами «пусти в дом или тут на коврике лягу»
Ромашкинная• 20 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже не поняла при чём здесь ожидания. У меня двое детей, ещё не взрослые. Старший послушный, младший капризуля, это я должна покупать только старшему конфеты и игрушки, а младшему нет. Ожидания не оправдал, не о таком я мечтала