ГейСюда• 20 ноября 2021
Почему карты Таро видят беременность, если её не и быть не может?
Две разные женщины сказали, которые по картам смотрят.
Что другое это может значить?
младокошкина• 20 ноября 2021
то и значит чтоб работали над этим вопросом вплотную..целенаправлено)))
ГейСюда
• 20 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Всмысле целенаправленно? Дети уже есть, больше по здоровью нельзя, сделали перевязку пять лет назад
Элька-Карамелька• 20 ноября 2021
Беременность нет такой карты. Неправильно трактуете изобилие, семью, детей, у них еще куча значений