Оябунчик• 20 ноября 2021
Не раскрывается менструальная чаша
Гуру использования чаши, подскажите. ))) Купила чашу Aneer, размер L. Первый раз как то ещё удалось поставить и она с трудом открылась, но недостаточно глубоко и хвостиком натёрла. Хвостик немного подрезала. Пытаюсь снова поставить, но уже 2 раза неудачно. Она вообще не открывается, никак. Читала советы прокрутить за хвостик, пальцем помочь запустить воздух, придавить за сплюснутые части - бесполезно, только живот ноет от всех манипуляций. Ещё одна попытка и она полетит в мусор.
Что я делаю не так?
Оябунчик
• 20 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
прокрутить немного пробовали? ей надо завакуумироваться
Она у меня и не развакуумируется
Так сплющенная и остаётся. Не могу воздух запустить
Атятя_тётя• 20 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Она у меня и не развакуумируется
прокрутить и сжать с других сторон и попробовать на размер меньше
ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2021
Купила собі ’Жіночі секрети’ розмір S. Супер. (мені 33, і теж народжувала, правда кесарів розтин))
Чудовий варіант користуватись коли потрібно в басейн, чи просто дома. Якщо на роботі, то мені зручніше тампони.