Добра всем!• 20 ноября 2021

Новый бот. Это законно?

Девочки, Добрый вечер, что за бот новый в Вайбере , много личной инфы там можно найти о человеке.
Себя нашла, где прописана, судовые дела мужа. Это законно? Мне как-то не по себе.
автор Добра всем! • 20 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бесплатно там!
У меня в телеграме только один бесплатный запрос можно сделать.

Бутылка Кифира• 20 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
по-моему маньяк как раз следит за жертвой, ему-то справочник зачем?)
а вообще хз, мне кажется сейчас любая инфа доступна. Меня знакомая попросила за неё заявление заполнить (формальность), а я не знала отчество ребенка и домашний адрес - нашла в гугле всю инфу минут за 5. а бот - это упрощенный доступ к информации
есть разные извращенцы. находить адрес жертвы по справочнику вообще облегчает труды
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
10 штук в месяц
Баксы_сдам• 20 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
в поиске пишите Opendatabot, заходите в чат, пишите start\
Не ищет
Бедная Лиза• 20 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
напишите в чате start\, всё заработает
Написала. Ничего не происходит