Кы-ы-ы-ця• 20 ноября 2021

Экономика, биологическая война, пандемия 2

Сейчас много смотрю видосы историков, политиков, экономистов. И все говорят как под копирку. Это видео особенно тронуло, прям жить неохота ((

Главная мысль такая:
Ковид это репетиция. Вторая " эпидемия" будет с большой летальностью, большинство умрут. А те кто останется станут частью тоталитарного общества , невиданного масштаба, беспрецедентного тоталитаризма в истории человечества. Грустно((
Но очень похоже на правду. Судя по тому что происходит и как переписывают законы в Украине и России, думаю сейчас много где так.

Если верить автору есть два выхода: социализм и тоталитаризм. Но влиятельным мира сего первая идея конечно не очень.
И так обидно, я столько не успела, и уже не успею, в связи с беспорядками и сегрегацией. Я наверное никогда не узнаю как это семья, дети, как это быть уверенной и умиротворённой. Никогда не увижу кем выросли мои дети . Не поезжу по заграницам. Не исправлю зубы. Очень надеюсь что через 10-15 лет я вспомню эту тему и буду читать и смеяться . Это страшно жить и не видеть будущего.
Видео длинное, но интересно

Вы верите в то, что это правда?

Результат:
вже голосів: 580
209 (36.03%) Верю
189 (32.59%) Результат
182 (31.38%) Нет
автор Кы-ы-ы-ця • 20 ноября 2021
Тайминг
Рекламама• 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну как, реальная, люди будут умирать. Но создана специально конечно.
оспа?
Напланетянка• 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Другая наверное, какая разница. Ковид раздули на ровном месте. Это только повод.
От ковида умер мой папа
И ещё не один год, будет умирать огромное количество людей и
автор Кы-ы-ы-ця • 20 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, я с вами. Стрес хронический уже... Что делать ума не приложу.. вот куда бежать??? а у меня дети младшие школьники. Какое село? Я корову на картинке видела.. и навряд ли смогу что-то выростить
Боюсь если это правда , то село не поможет.
Напланетянка• 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А нафига , Вы нагнетаете обстановку?

Просто интересно
Белочкой зови• 20 ноября 2021
Идите на сайт знакомств. Порнушку лучше посмотрите, чем это
Больше толку и удовольствий получите.
Будете лет через 20 жалеть что по молодости всей этой ...рней страдали и время на нее тратили
автор Кы-ы-ы-ця • 20 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так вы сами себя накручиваете. Ну вот зачем те брехливые новости смотреть? Что там полезного? Вы только нервничаете. У меня было такое состояние весной 20 года, смотрела какую-то хрень, читала всякие гадости и что? Перестала спать, расшатались нервы, полезли волосы, жизнь казалась адом. Потом встряхнула себя и подумала что я вообще творю, запретила себе смотреть мерзости и как бабка пошептала)

На тему вакцинации зачем спорите? Каждый имеет право на собственное мнение, это нормально что оно у всех разное. И решайте проблемы по мере их поступления) Рушится и что? Во всем мире становится хуже и рушится, в окно теперь выйти? Живем и радуемся тому что есть
Я не спорю. Мне тут подруга сказала что человек без укола опасен. На работе кто вакцинироапн, особенно ради транспорта и поездок, косо смотрят .
Новости не брехня, там конкретные законы меняют. Жуть.
Рекламама• 20 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вам это тоже в видосиках рассказали?
Ну тогда верьте и плачьте, что вы ничего хорошего не увидите, не будете уверенной и умиротворённой, ни семьи у вас не будет, ни детей и жить вам неохота.
А мы жили тогда, в ’изжившем себя совке’, у нас были семьи, радость, уверенность и благополучие и жить нам хотелось, в отличие от вас.
Давайте не будем друг на друга нападать. это на руку. завтра и так подвалят ради склоков.
я кардинально изменила свое мнение о нашем прошлрм. буквально за 3 года. Я увидела как нами методично манипулировали и мы повелись. а нас отгрызли и бросили. обесточили.
Я супер-пупер• 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну люди и сейчас умирают, вирусы давно создаются уже. Пугает то, что вакцины будут все новые и новые. Реально страшно от того, что добираются до детей уже(((
автор Кы-ы-ы-ця • 20 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вам это тоже в видосиках рассказали?
Мне тоже хотелось до этого ноября
автор Кы-ы-ы-ця • 20 ноября 2021
Ответ дляРекламама
оспа?
Не знаю
автор Кы-ы-ы-ця • 20 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
А нафига , Вы нагнетаете обстановку?

Просто интересно
Я не нагнетают, мне страшно и обидно.
Одна_на_всей_планете• 20 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нехрен было СССР разваливать.
Это был оплот, противостоящий злу.
Теперь пусть выжившие извлекают уроки из истории и может быть, смогут построить хотя бы жалкое подобие такой страны.
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тайминг
это тот вещатель который топил за убийства украинцев?

А теперь вдруг нам добра желает?
Одна_на_всей_планете• 21 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вам это тоже в видосиках рассказали?
даже интересно стало сколько вам лет такой ’осчастливленной’ совком. Папа парторгом был? Мама завскладом? Отчего вам так ’благополучно’ жилось в том совке? Еще раз - сколько вам лет?
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нехрен было СССР разваливать.
Это был оплот, противостоящий злу.
Думаете тут одни школьнеги остались? Все кто ходил ’отмечаться’ чтобы ’стенку’ купить думаете уже забыли все?
Я не Тролль• 21 ноября 2021
и что вы предлагаете?
Одна_на_всей_планете• 21 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
А нафига , Вы нагнетаете обстановку?

Просто интересно
заказ у нее такой(.
Донецкие сейчас просто в отрыве(, не знаю почему так много
Я не Тролль• 21 ноября 2021
а что предлагает Кургинян-слуга Кремля?
Раз одела не бу• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня в окружении кто-то привился, кто-то купил, кто-то антипрививочник, кто-то в ковид не верит, я ни на кого не смотрю косо, мне все равно, мы все разные и мнение у нас у всех может отличаться. А раз смотрят косо, ну так это придурошные, не обращайте внимание да и все

Про законы в новостях - опять же, вы повлиять не можете, значит забейте

Я вам на полном серьезе говорю, вы себя доведете и нервами заработаете болячки. Выключайте эти видосы, вы им просмотры делаете и они на вас деньги зарабатывают, рассказывая страшилки
Рекламама• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
а что предлагает Кургинян-слуга Кремля?
наверное, ничего
если речь идет про оспу, а о ней часто идет речь. и привозят ее из Негерии и образцы есть только в Россиии и Америке. То правда ничего хорошего. Летальность высокая. Украина зависит от чужих вакцин. Плюс наше териториальное расположение к России выгодно Америке использовать, если они схлестнуться в схватке с биооружием.
Я не Тролль• 21 ноября 2021
как только у ’эксперта’ замешана астрология, мистика, ванга, нострадамус, луна, и т д - все, можно выключать
12 галюцинаций• 21 ноября 2021
Если предположить, что всё это имеет право на существование (старосте автора), то к чему нам подкинули вакцину? И так массово заставляют нас вакцинироваться?
Баба на горошине• 21 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И что плакать за ним? Пройденный этап жизни и все.
Я выше написала, что.
Это к стенаниям автора.
А так да, пройденный этап жизни вся история.
И этот период будет пройденный этап.
Чего в интернете печалиться об этом?
Семен Семеныч• 21 ноября 2021
Начало конца(((
Я не Тролль• 21 ноября 2021
Ответ дляРекламама
наверное, ничего
Если вы не заметили, где Россия выхлестывает свое оружие/... то напомню вам

Россия начала 53 войны. Перечень

https://gazeta.ua/ru/articles/history/_rossiya-nac...
Рекламама• 21 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
кьюар коды ля начала, потом может другие отметины, не будет никакого своего имущества, социальный рейтинг, который нужно будет заслужить, не будет национальностей, один язык на всех, одна валюта, роботы заменят людей частично. Владелец Амазона ваще предлагает все производства убрать на другие планеты, а земля оазис для избранных. Цукерберг строит паралельную реальность.
Рекламама• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль

Россия начала 53 войны. Перечень

Да, но на сегодняшний день остро стоят совсем другие угрозы и не только у нас. Я не знаю никого, кого заботят сейчас классические войны в сложившейся за 2 года ситуации.
Баба на горошине• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне тоже хотелось до этого ноября
То у вас позднее зажигание.
Если вы про ковид, то весь ужас был понятен ещё весной прошлого года.
И то, что с Украиной сделали в 2014, и то, что начали делать в 2004.
И как же мы, которые видели, что творится, выдержали это всё за столько лет, когда спорили до хрипоты с одержимыми, что конец стране наступит?
Так и вы выдержите всё то, что выпадет на вашу долю.
Чему быть, того не миновать.
Спасибо, что мы ещё пожили нормально до 1991 и немного с 2000 по 2014.
Вкаблучках• 21 ноября 2021
Да автор к сожалению об этом говорят многие (

Вот об этом говорит учёный-экономист, доктор экономических наук. Специалист в областях экономики природопользования и международных финансов. Автор монографий и учебных пособий, известный публицист.