Сейчас много смотрю видосы историков, политиков, экономистов. И все говорят как под копирку. Это видео особенно тронуло, прям жить неохота ((
Главная мысль такая: Ковид это репетиция. Вторая " эпидемия" будет с большой летальностью, большинство умрут. А те кто останется станут частью тоталитарного общества , невиданного масштаба, беспрецедентного тоталитаризма в истории человечества. Грустно(( Но очень похоже на правду. Судя по тому что происходит и как переписывают законы в Украине и России, думаю сейчас много где так.
Если верить автору есть два выхода: социализм и тоталитаризм. Но влиятельным мира сего первая идея конечно не очень. И так обидно, я столько не успела, и уже не успею, в связи с беспорядками и сегрегацией. Я наверное никогда не узнаю как это семья, дети, как это быть уверенной и умиротворённой. Никогда не увижу кем выросли мои дети . Не поезжу по заграницам. Не исправлю зубы. Очень надеюсь что через 10-15 лет я вспомню эту тему и буду читать и смеяться . Это страшно жить и не видеть будущего. Видео длинное, но интересно
я бы еще 2 года назад не поверила, но я также бы не поверила
что в Европе будут продвигать законы по посадке в тюрьму за отказ от вакцинации, что люди будут сканировать куриные коды чтоб просто передвигаться по своей стране, что мы в Окленде, в Новой Зеландии, будем заперты уже более 3х месяцев не только по домам (только продуктовые рабоают), а мы не можем выехать никуда из региона, стоят блок-посты полицейских на границах и только если ты специальное разрешение у правительства получил - можешь покинуть Окленд или заехать. Даже тех,у кого 2 прививки не выпускают, вот обещают к Рождеству, с барского плеча, позволить людям проведать родных в других городах страны - если есть прививки или негативный тест. Открыли клиники с ботоксом но парикмахерские под запретом. Да куча идиотизма. Паспорта только вот выдали на 2 прививки теперь говорят будем менять что нужно будет иметь 3 чтоб быть ’поностью вакцинированным’.
Да и как то обидно что какие то несколько ублюдков вершат судьбы миллионов
По поводу этого согласна Эти мрази возомнили себя Богами
А насчёт того что жить не хочется т.к все рушится Автор ну не стоит .. лучше прожить столько сколько нам отведено.. при том что и правда мы не можем ничего изменить глобально. Этот план эти ушлепки годами планировали на мировом масштабе Разве что вот так написать повозмущаться помитинговать... Согласна это обидно и страшно не видеть позитивного окончания кино ... Но надо верить в лучшее .. надо молить Бога и говорить что все наладится , мысли материализуются поэтому давайте настраивать Ви опции на хорошие мысли
Так они проталкивают закон про голосование по Интернету, для этого нужно, чтобы как можно больше людей установили Дию. А потом же можно какие угодно результаты электронного голосования объявить, как проверить, что они там накрутили. А 1000 это замануха, чтобы Дию устанавливали
при чем тут фазы луны!? ЭТО реальность происходящего, и если ты не вникаешь в суть проблемы, будешь подконтролен системе, а те, кто набдлюдают и планируют действия - имеют привелегию.
Привилегию быть запуганными животными? Набить полную кладовку продуктов и ждать вторую пандемию?
Как всемирный тоталитаризм может помешать сделать зубы? КАК? Не будете вы уверенной и умиротворенной, не потому что всемирная эпидемия и заговор, а потому что вы и до неё не умели ей быть! Отсюда же ноги растут про семью. Вы можете что-то изменить? Если да, меняйте! Если нет, не пишите хню на форумах, занимайтесь личной жизнью.
А на днях попалось сообщение, что в Филадельфии, в лаборатории Мерк нашли бутылочки с оспой (той, которую победили в до 1980 года), и что ФБР стало расследовать. А еще в середине этого года в США получил разрешение препарат для лечения оспы. У оспы летальность 30% - более чем в 30 раз выше, чем у ковида.
ну и напоследок, что говорил недавно Билл:
Важность предупреждения угрозы терактов с применением биологического оружия Гейтс объясняет так: ’А что если биотеррористы принесут оспу в 10 аэропортов? Нам известно, как на это может ответить мир? Есть естественно возникающие эпидемии и эпидемии, вызванные биотерроризмом. Последние могут быть даже хуже той, что мы переживаем сейчас’.
переезжайте в другую страну. Благополучную. Там у людей есть стабильное настоящее и уверенность в будущем. Вы молодая, быстро на сайты знакомств искать иностранца, выходить замуж и жить счастливо!
наверное, ничего если речь идет про оспу, а о ней часто идет речь. и привозят ее из Негерии и образцы есть только в Россиии и Америке. То правда ничего хорошего. Летальность высокая. Украина зависит от чужих вакцин. Плюс наше териториальное расположение к России выгодно Америке использовать, если они схлестнуться в схватке с биооружием.
Вот про оспу согласна: так много пошло о ней даже в телеге, в каналах. Ещё года 3 назад смотрела фильм как раз. Сша и Россия имеют споры оспы. А сша и стратегический запас вакцины на все своё население.
даже не знала что там такой кошмар. Читала краем глаза что страна вообще изолировалась, но не думала что по стране нельзя перемещаться. Очень сочувствую Держитесь