20 ноября 2021

Экономика, биологическая война, пандемия 2

Сейчас много смотрю видосы историков, политиков, экономистов. И все говорят как под копирку. Это видео особенно тронуло, прям жить неохота ((

Главная мысль такая:
Ковид это репетиция. Вторая " эпидемия" будет с большой летальностью, большинство умрут. А те кто останется станут частью тоталитарного общества , невиданного масштаба, беспрецедентного тоталитаризма в истории человечества. Грустно((
Но очень похоже на правду. Судя по тому что происходит и как переписывают законы в Украине и России, думаю сейчас много где так.

Если верить автору есть два выхода: социализм и тоталитаризм. Но влиятельным мира сего первая идея конечно не очень.
И так обидно, я столько не успела, и уже не успею, в связи с беспорядками и сегрегацией. Я наверное никогда не узнаю как это семья, дети, как это быть уверенной и умиротворённой. Никогда не увижу кем выросли мои дети . Не поезжу по заграницам. Не исправлю зубы. Очень надеюсь что через 10-15 лет я вспомню эту тему и буду читать и смеяться . Это страшно жить и не видеть будущего.
Видео длинное, но интересно

Вы верите в то, что это правда?

Результат:
вже голосів: 580
209 (36.03%) Верю
189 (32.59%) Результат
182 (31.38%) Нет
Админко 20 ноября 2021
та пофиг.
меньше народу больше кислороду
Оч@ров@Шк@ 20 ноября 2021
Что будет, то будет. Нет желания идти в Робин Гуды, то стой в стороке и наблюдай.
Басноплетка 20 ноября 2021
Полнолуние. Дня через три вам станет легче. Пейте что-то для нервной системы.
Яжемать Мне можно 20 ноября 2021
вторая ’эпидемия’ - ковид или другая хрень?
простите, но смотреть 2 часа видео мало кто будет почти в полночь.
Напланетянка 20 ноября 2021
Кыыыыыця , все будет ок
Рекламама 20 ноября 2021
напишите тезисно
правда интересно, но долго. может завтра гляну, если никто не напишет.

ну или напишите какие возможности изменить ситуацию, если об этом шла речь

гейтс и швайб развели бурную деятельность и вряд ли это ограничится короновирусом . есть всему логичное завершение
Уси-пуськи 20 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Полнолуние. Дня через три вам станет легче. Пейте что-то для нервной системы.
при чем тут фазы луны!?
ЭТО реальность происходящего, и если ты не вникаешь в суть проблемы, будешь подконтролен системе, а те, кто набдлюдают и планируют действия - имеют привелегию.
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
вторая ’эпидемия’ - ковид или другая хрень?
простите, но смотреть 2 часа видео мало кто будет почти в полночь.
Другая наверное, какая разница. Ковид раздули на ровном месте. Это только повод.
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
вторая ’эпидемия’ - ковид или другая хрень?
простите, но смотреть 2 часа видео мало кто будет почти в полночь.
Там в первые 25 минут все понятно в принципе
Раз одела не бу 20 ноября 2021
И зачем вы это смотрите? Толку? Вы что-то можете изменить? Нет. Ну так расслабьтесь и получайте удовольствие от этой жизни. Накрутили себя что жить не хочется, вот бред, вам заняться больше нечем?
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И зачем вы это смотрите? Толку? Вы что-то можете изменить? Нет. Ну так расслабьтесь и получайте удовольствие от этой жизни. Накрутили себя что жить не хочется, вот бред, вам заняться больше нечем?
Какое тут удовольствие? Когда вокруг такие страсти. То законы жуть, то новости. На работу езжу с коллегами. Подруги и те же коллеги разошлись на тему вакцинации. Одно дело взять и умереть от остановки сердца, другое смотреть годами как все рушится
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Да и как то обидно что какие то несколько ублюдков вершат судьбы миллионов
Вишнёвая Леди 20 ноября 2021
Пересмотрела куча всего. Понимаю что коронавирус это начало. Но у меня только вопрос для чего все это им?
Рекламама 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какое тут удовольствие? Когда вокруг такие страсти. То законы жуть, то новости. На работу езжу с коллегами. Подруги и те же коллеги разошлись на тему вакцинации. Одно дело взять и умереть от остановки сердца, другое смотреть годами как все рушится
ясно, своими словами написать что в видео вы не хотите. тогда и обсуждать нечего.
Я только за! 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какое тут удовольствие? Когда вокруг такие страсти. То законы жуть, то новости. На работу езжу с коллегами. Подруги и те же коллеги разошлись на тему вакцинации. Одно дело взять и умереть от остановки сердца, другое смотреть годами как все рушится
автор, я вижу многие люди живут +/- как и раньше, работают, путешествуют, ходят в кино и ТЦ.
А есть те, кто драматизирует и боится)
Баба на горошине 20 ноября 2021
Нехрен было СССР разваливать.
Это был оплот, противостоящий злу.
Теперь пусть выжившие извлекают уроки из истории и может быть, смогут построить хотя бы жалкое подобие такой страны.
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Пересмотрела куча всего. Понимаю что коронавирус это начало. Но у меня только вопрос для чего все это им?
Хз. Нашлись денег, хотят других удовольствий. Власть это так сладко наверное. Мы для них муравьиная ферма. Захотел подул, захотел воды налил.Цяця. Решать как будет жить целая планета.
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Ответ дляРекламама
ясно, своими словами написать что в видео вы не хотите. тогда и обсуждать нечего.
Я написала в стартпосте
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нехрен было СССР разваливать.
Это был оплот, противостоящий злу.
Теперь пусть выжившие извлекают уроки из истории и может быть, смогут построить хотя бы жалкое подобие такой страны.
Совок сам изжил себя
Я только за! 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хз. Нашлись денег, хотят других удовольствий. Власть это так сладко наверное. Мы для них муравьиная ферма. Захотел подул, захотел воды налил.Цяця. Решать как будет жить целая планета.

как вам вариант - они сами не знают,как и что будет?)) Страшнее? Полный непрогнозируемый и неуправляемый хаос.
Elena_Kiev_Solomenskiy 20 ноября 2021
хи=хи. это называется инклюзивный капитализм вообще-то, похожий на лагерный коммунизм)
Раз одела не бу 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какое тут удовольствие? Когда вокруг такие страсти. То законы жуть, то новости. На работу езжу с коллегами. Подруги и те же коллеги разошлись на тему вакцинации. Одно дело взять и умереть от остановки сердца, другое смотреть годами как все рушится
Ну так вы сами себя накручиваете. Ну вот зачем те брехливые новости смотреть? Что там полезного? Вы только нервничаете. У меня было такое состояние весной 20 года, смотрела какую-то хрень, читала всякие гадости и что? Перестала спать, расшатались нервы, полезли волосы, жизнь казалась адом. Потом встряхнула себя и подумала что я вообще творю, запретила себе смотреть мерзости и как бабка пошептала)

На тему вакцинации зачем спорите? Каждый имеет право на собственное мнение, это нормально что оно у всех разное. И решайте проблемы по мере их поступления) Рушится и что? Во всем мире становится хуже и рушится, в окно теперь выйти? Живем и радуемся тому что есть
Добро с Кулаками 20 ноября 2021
Автор, я с вами. Стрес хронический уже... Что делать ума не приложу.. вот куда бежать??? а у меня дети младшие школьники. Какое село? Я корову на картинке видела.. и навряд ли смогу что-то выростить
Я супер-пупер 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Другая наверное, какая разница. Ковид раздули на ровном месте. Это только повод.
А вторая эпидемия будет реальная? Я специально не смотрю подобные видео, чтобы не впадать в депрессию. Мы не сможем уже ничего изменить, надо жить сейчас и стараться не думать о плохом.
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А вторая эпидемия будет реальная? Я специально не смотрю подобные видео, чтобы не впадать в депрессию. Мы не сможем уже ничего изменить, надо жить сейчас и стараться не думать о плохом.
Ну как, реальная, люди будут умирать. Но создана специально конечно.
Баба на горошине 20 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Совок сам изжил себя
Вам это тоже в видосиках рассказали?
Ну тогда верьте и плачьте, что вы ничего хорошего не увидите, не будете уверенной и умиротворённой, ни семьи у вас не будет, ни детей и жить вам неохота.
А мы жили тогда, в ’изжившем себя совке’, у нас были семьи, радость, уверенность и благополучие и жить нам хотелось, в отличие от вас.
Атятя_тётя 20 ноября 2021
автор, мне 50 лет. За мою жизнь уже столько предрекали конец света, что не обращаю внимание на эти видео.
Рекламама 20 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!

как вам вариант - они сами не знают,как и что будет?)) Страшнее? Полный непрогнозируемый и неуправляемый хаос.
я думаю, что у них планы описаные лет на 150 вперед.
что зачем должно происходить
если что-то идет не по плану, есть откорректированные запасные планы и цели
автор Кы-ы-ы-ця 20 ноября 2021
Ещё описание
Атятя_тётя 20 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вам это тоже в видосиках рассказали?
Ну тогда верьте и плачьте, что вы ничего хорошего не увидите, не будете уверенной и умиротворённой, ни семьи у вас не будет, ни детей и жить вам неохота.
А мы жили тогда, в ’изжившем себя совке’, у нас были семьи, радость, уверенность и благополучие и жить нам хотелось, в отличие от вас.
И что плакать за ним? Пройденный этап жизни и все.