Ну так вы сами себя накручиваете. Ну вот зачем те брехливые новости смотреть? Что там полезного? Вы только нервничаете. У меня было такое состояние весной 20 года, смотрела какую-то хрень, читала всякие гадости и что? Перестала спать, расшатались нервы, полезли волосы, жизнь казалась адом. Потом встряхнула себя и подумала что я вообще творю, запретила себе смотреть мерзости и как бабка пошептала)
На тему вакцинации зачем спорите? Каждый имеет право на собственное мнение, это нормально что оно у всех разное. И решайте проблемы по мере их поступления) Рушится и что? Во всем мире становится хуже и рушится, в окно теперь выйти? Живем и радуемся тому что есть