Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021
Хорошая сумка в Еве за покупку нювея
Добротная
Кишмишная Мая• 21 ноября 2021
І я піддалася на ажіотаж :) у чоловіка якраз закінчився шампунь/гель, ще й сину взяла.але прихворіла і ноут не включила, тому за доставку заплачу вже 29 грн. ВСе рівно пориємно. Дякую
Гладиолус• 21 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Второй раз фришип не действует
У меня подействовал.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я з мобільного замовила іх промокодом. Треба просто включити не мобільну версію.
Мурзилка• 21 ноября 2021
У кого есть колонка колгейт, музыка воспроизводится только через смартфон?
Или можно поставить микрофлешку?
Стоит ее заказывать? Я так понимаю,что звук не лучше чем на телефоне?
Или можно поставить микрофлешку?
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Промокод на безкоштовну доставку FREESHIPPING2210
Спасибо, этот я использовала. Но он же срок годности имеет. Мне интересно где их вообще берут.
Кишмишная Мая• 21 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вже пізно, але дякую за пораду, наступного разу знатиму
люблю_тортики• 21 ноября 2021
итак, спасибо за тему. заказала гели для бритья и в подарок сумку, тушь за 79 грн, термосумку. с пледом никак не получилось
НетЕщеНаверное• 21 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Или можно поставить микрофлешку?
Вот отзывы есть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Значит нужно еще покупать флешки TF.
Не выгодно получается
По блютузу все хорошо работает) мы не выставляли флешки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Или можно поставить микрофлешку?
Колонка, есть колонка, довольно громкая) можно вставить флешку tf
Баксы_сдам• 21 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки, вдруг надо кому, я нагребла себе и дочке, у нее они пачками уходят) Для меня выгодно по цене вышло, я обычно в Классе три полоски за 36 грн беру, а тут 6х3=18 полосок за 102 грн
Та блин... Шо Вы творите, теперь тертий заказ делать?
Может еще на одну сумку заказать?
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
У меня подействовал.
Я вішла и зашла снова.и подействовал
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2021
Девочки сегодня товар дня туш Максфактор, 79 гривен. Налетайте, туш очень классная. Полная цена 300 гр. И на тональний крем буржуа сегодня акция один день, смотрим в товар дня крем 130 гривен, вместо 350. Автор спасибо за тему
Печенюшка• 21 ноября 2021
Помониторила цены на судочки с термосумкой люминарк,самая дешёвая цена сейчас в эпицентре 406 грн .Взяла себе набор за 327 в Еве.Посмотрим,шо там приедет за наборчик))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2021
Ответ дляМорковна
не добавляет пледик
Может закончились, такое бывает ((
Глаголица• 21 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
и у меня не добавляет
Так он только в оффлайн магазине. Или вы плед от Дав имели ввиду?
АгатаХристя• 21 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я тоже поддалась) Осталось нажать кнопку оплатить и... остановилась. Думаю, надо ли мне эта сумка реально... Из нивея мен точно сейчас ничего не надо, если только про запас и то...
вот я так с колонкой)) уже накидала за колонку гель, шампунь, зубную пасту. А потом подумала - ну все это в принципе пригодится, будут запасы) а колонка такая мне зачем?))) дома есть нормальная колонка jlb))))))
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
а как заказать колонку?
Соlgate продукция на сумму от 219 грн
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Так какой набор взяли , они же разные, а цена одинаковая
Не жена• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
А будет смешно, если все получат сумки с логотипом ’Нювея’)
Ахаха)))
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
онлайн
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2021
Ответ дляМорковна
девочки! наущники за дезик. берем? гребем?))
гребем.
покажите
Не жена• 21 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо, автор! Заказала 3 пенки для мужа, как раз закончилась, оплатила со скидкой -5 и спасибо за промокод за доставку! итого 156 грн, бесплатная доставка, 3 пенки и сумка!!!

И я пенок нагребла