Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021
Хорошая сумка в Еве за покупку нювея
Добротная
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Это ваши или из ОЛХ?
Мои, раньше ещё были акция) у меня куча подарков с Евы))
Печенюшка• 21 ноября 2021
Блин,случайно заказала только что без промокода!Можно отменить этот заказ и сделать новый с бесплатной доставкой?
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Позвоните на горячую линию и отмените
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2021
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это какя акция, что за подарок ? Все коменты не читала.
Спасибо
Это колонка портативная за покупку продукции колгейт/ паймолив от 219 грн.
Ещё есть сумка за мужскую нивею от 149, наушники за дейзики/ гели axe
Горизонтальный самовар• 21 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо , затариваюсь
Швидка Настя• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Египет, Турция
Прасцице - деньги на заграницу есть, а на нормальную сумку нет? Хорошая дорожная сумка стоит каких то нормальных денег (если вы путешествует, то должно быть), красивая сумка девочке на пляж - ну тоже не бесплатно... Эту куда?
Котя_люлю• 21 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Долго проработали?Заказала двумя заказами 2шт.Муж таким дезиком все равно пользуется.
Морковна• 21 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
как органайзер в багажник в машине и в спортзал сыну.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
та еще работают) получила около трех мес назад, если не больше,. как подарок, вообще супер)
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А в реальному магазині цієї сумки не дадуть?
Акция Нивеа мен+сумка только в интернет-магазине.
В реальных магазинах любая Нивеа на 200 грн + в подарок плед.
Швидка Настя• 21 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
вот я так с колонкой)) уже накидала за колонку гель, шампунь, зубную пасту. А потом подумала - ну все это в принципе пригодится, будут запасы) а колонка такая мне зачем?))) дома есть нормальная колонка jlb))))))
Вот- вот, на халяву и уксус сладок...
с прозрением))

Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Взяла гели на 150грн , будет сумка сестре с мужем в бассейн, отлично
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вы странная) никто ж не заставляет Вас заказывать. Прошли б мимо , если не интересно. Сумка как сумка, на халяву вполне приятно получить
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Мне нравится и подходит для загран , пофиг кто что думает, праСТите
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
можно мне тоже код пжс
FREESHIPPING2210
вводить большими буквами
многоразовый
до 30.11
вводить большими буквами
многоразовый
до 30.11
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо, этот я использовала. Но он же срок годности имеет. Мне интересно где их вообще берут.
Девушка, которая им поделилась, сказала, что прислали ей на почту.
Вот ее тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3030839
Вот ее тема
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я ещё и на секонд хожу, даже в последний день, ужас
Самый умный• 21 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
А я не люблю переплачивать. Тоже заказала такую сумку для поездок за рубеж.
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Вот ее тема
Благодаря этой советчице огромная экономия

Не жена• 21 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки, вдруг надо кому, я нагребла себе и дочке, у нее они пачками уходят) Для меня выгодно по цене вышло, я обычно в Классе три полоски за 36 грн беру, а тут 6х3=18 полосок за 102 грн
Беру полоски на алиекспрес там дешевле намного
Швидка Настя• 21 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Маркетинг работает - халявщицы гребут))) со стороны смешно наблюдать
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Это же прекрасно ,когда людям смешно и весело
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Смешно наблюдать как вы сидите в этой теме со своими ценными советами
Кашка-маняшка• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, вы-супер, не слушайте хейтеров.
Даже дома в кладовке консервацию хранить или летнюю обувь приятно в шаровой сумочке.
Швидка Настя• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Однозначно! Спасибо что подняли настроение
выводы тоже сделаны
Персонаж Аноним• 21 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Совершенно зря смеетесь. Мне нужен был стиральный порошок. Добирать до бесплатной доставки не хотела. Благодаря промокоду на бесплатную доставку я сэкономила немного, порошок тоже со скидкой взяла.
На счет сумки пока думаю.