Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021
Хорошая сумка в Еве за покупку нювея
Добротная
ЗлойанОним• 21 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Только написано на сайте, что возможны задержки до 14 дней
Після цієї теми однозначно
А я женатая• 21 ноября 2021
Спасибо, сделала заказ с сумкой в подарок и на термосумку раскошелилась на работу буду сумочки носить.
Ширли-Мырли• 21 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вот мой оформленный заказ
не помните за какой товар появилось? у меня нету(
ЗлойанОним• 21 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Блін, пішла і я за лотками, куди носити правда не знаю, але хай будуть
Вечно недо...• 21 ноября 2021
Спасибо за темку)))
Купила.
2 крема мужских по 81грн, сумка добавилась. Доставка бесплатная.
Купила.
Прыг-скок• 21 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
У меня не неходит нивея за 149 грн (
Nivea men только участвуют в акции с сумкой
Директриссимо• 21 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
По-моему на этот товар стояло примечание
мимАпроходила• 21 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Номера заказов разные по последним цифрам
Спасибо
уже вижу
но почему-то нет в моих заказах в личном кабинете ни под каким из этих номеров?
последний заказ от 18 ноября и все(((
как такое может быть?
уже вижу
последний заказ от 18 ноября и все(((
как такое может быть?
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2021
Как жаль, что про акцию с феном в Просторе никто на советчице не писал. Как назло, она буквально 17 ноября закончилась - обидно.
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Спасибо
уже вижу
последний заказ от 18 ноября и все(((
как такое может быть?
уже вижу
последний заказ от 18 ноября и все(((
как такое может быть?
У меня тоже не отображался последний заказ. Проверяйте статус на сайте через ’отследить заказ’.
мимАпроходила• 21 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ага,спс, уже вижу)
Номер заказа и часы под ним)))
Значит, все нормально
Номер заказа и часы под ним)))
Значит, все нормально
Голубец• 21 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Что за термосумка? Может мне тоже надо?!)))
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2021
Может кто-то сталкивался: если не забрать оплаченную посылку из магазина Ева, то по истечении срока хранения она вернётся на склад Евы и тогда они вернут деньги?
Голубец• 21 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Хочу сумку, а заказывать нечего. Мужу только купили запасные гели для бритья и душа. Да и покупаем мы произодства Германии и Польшу брать совсем не хочется, они разные по качеству. Только дезики беру в Еве, а их нужно аж 4 шт брать. И подарить некому
Я взяла гель+ бальзам 2 набора в 2 заказа. За год всё уйдёт)
Садоводница• 21 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Дівчата, хто плєдіків може вже отримав, які розміри?
на сайте ж написан размер
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Вы всерьез не знаете, почему столько косметики и Ко продают в частных объявлениях из подобных магазинов?)
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Это время на пошив сумок, чтобы угодить всем заказавшим)
Обнимашкина• 21 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да
Там и косметички дают от Гарньер), за пробник духов, а мне посчастливилось аж 2 ухватить, хотя максимум 1
А за какой пробник?)
Добавила рандомно пробник - никакой косметички)
Сливочная пенка• 21 ноября 2021
Спасибо, автор!
Заказала дезики, которыми регулярно пользуется муж. И сумка добавилась, и бесплатная доставка! Спасибо
Пешеходик• 21 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
А кто в курсе, что за прикол с контейнерами люминарк в термосумке? Почему сумка с двумя по 380 и одним на 820 мл стоила до акции на 200 грн дороже, чем такая же сумка с контейнерами 380, 820 и 1100 мл? По логике должно было быть наоборот. Сейчас они в одной цене
Тоже обратила внимание. Там модели термосумок разные. Только в чем отличия?
Му ма му ма му• 21 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я так понимаю, все сумками запаслись)))
А портативную колонку за покупку от 219 грн продукции Colgate, Palmolive видели?
Код на бесплатную доставку работает
Спасибо вам, заказала)))
Леплю из пластилина• 21 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Крышки тоже разные на контейнерах
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Может заказать два варианта , а в точке выдачи выбрать один ИЗ ,или на новую почту
А я женатая• 21 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Вот эту взяла как раз небольшие размеры судков.
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
А я, наоборот, взяла где больше судок. Как раз ждала скидок в эпицентре чтоб подобный купить