Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021

Хорошая сумка в Еве за покупку нювея

Добротная
Угги_в_горошек• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Взяла гели на 150грн , будет сумка сестре с мужем в бассейн, отлично
и я для бассика взяла, гель у мужа закончился почти, взяла 2, тем более по скидке и себе бонус
Докладная• 21 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Дeвочки, большое спасибо за тему!
Заказали набор nivea men лосьон и гель для душа за 167 грн минус 5% за оплату картой, плюс бесплатная доставка по промокоду, плюс сумка в подарок.
И два дезодоранта Ахе двумя разными заказами, с бесплатной доставкой и две пары наушников в подарок, супер!!!!!
А какие наушники? Уже кто то получил, какие они нормальные?
Карамелька• 21 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Собиралась) как раз запасы надо было обновлять. Ничего ненужного не купила
Так в другие акции эти гели, дезики и пенки для бритья можно взять гораздо дешевле.
автор Батя, я стараюсь! • 21 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Автор, спасибо за то, что поделились!
А мне Вы могли бы отдать тушь, если Вам она не нужна?
Могу, откройтесь вышлю Укрпочтой то Джастин
Карамелька• 21 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
и тем более вы сами написали, что подбирали товары методом тыка))) чтоб акция сработала.
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо, этот я использовала. Но он же срок годности имеет. Мне интересно где их вообще берут.
Ева прислала по эл.почте, но это редкость: не помню такого кода за последние несколько лет, да и вообще не помню каких-либо кодов в прошлых рассылках.
Ответ дляДокладная
Фото в теме есть, откройте все фото, пишут вакуумные
nadiyka.85• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Открылась)
Ответ дляnadiyka.85
Открылась)
Написала
Парасюха• 21 ноября 2021
Ответ дляМорковна
а я еще нагребла по 69 камуфриующей базы ) отличнавя и пол цены! https://eva.ua/pr96194/ акция 1 день
вы её уже брали? как качество?
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
смотрю раздел акции,но таких акций не вижу
Таких - это каких именно?
Нивеа мен на 4-й странице, если на компе смотреть раздел акций.
Неваляшкина• 21 ноября 2021
На мейкап тоже сейчас акция на всю Нивею

Один товар покупаешь, на второй скидка - 50

Цены гели мен немного дешевле, если сравнить с Евой

Сумка в еве получится примерно гривен за сорок

Но она вроде добротная по фото, если кому нужно, то вроде норм цена за эти деньги
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Мне не важно, что именно купить. Нужны дезодоранты , пена, гели. Какая разница, что в корзину бросать, если все пригодится. Сын у меня совсем не экономный в этом плане.
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Мерси за комплиман © .
Одна из моих граней
Докладная• 21 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
итак, спасибо за тему. заказала гели для бритья и в подарок сумку, тушь https://eva.ua/ua/pr20480/#%2F75124%2F за 79 грн, термосумку. с пледом никак не получилось
Делали отдельно заказы или можно все в один и получу и сумку, и наушники например?
Карамелька• 21 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Редкая неприхотливость в выборе товара
Чупа-чупс• 21 ноября 2021
Ответ дляМорковна
девочки! наущники за дезик. берем? гребем?))
о боже, шо опять идти ’скупляться’??? я ж не хочу... но надо
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Редкая неприхотливость в выборе товара
Редкое непонимание элементарных вещей
Женамужная• 21 ноября 2021
Ответ дляДокладная
На 13 странице девушка фото добавила, говорит хорошие наушники.
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Дезики Нивеа мен дешевле 31 грн по акции не видела. Бывает цена ниже?
Ленокк• 21 ноября 2021
на мейкапе есть отзывы на эти наушники
Карамелька• 21 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Конечно. Это же только -40% акция

Еву нужно брать под -60-70%
или под минус 20 - 40, но в акцию 1+1=3
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2021
Девочки спасибо за темку и код!
Карамелька• 21 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Редкое непонимание элементарных вещей
Ну, если вы решили называть вещи своими именами, то скорее это редкое непонимание жажды халявы
Про прокладки котекс кто то ответит?
Крем для арбуза• 21 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А с чего выводы про ’ненужные’ ?
Ну без геля для бритья легко можно обходиться. Сейчас такие станки, что без надобности.
Элька-Карамелька• 21 ноября 2021
Девои, дайте ссылку на акцию по колонке, не нахожу на сайте(((
Что участвует? Спасибо ❤️
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Конечно. Это же только -40% акция

Еву нужно брать под -60-70%
или под минус 20 - 40, но в акцию 1+1=3
Не попадались такие акции в Еве. Присмотрюсь.
Мы пользуемся дез. Нивеа, ниже 30 грн не встречала скидок.
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Жлобство ? Т.е. купить средства гигиены , которые в доме как раз заканчивается, и получить халявную сумку ( которую специально никто не ловил) в подарок это жлобство. Но при этом сами пишите, что нужно брать под -60% -70. И кто из нас больше страдает жлобством? Выжидать акции и покупать только по ним- да, это как раз жлобство
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что участвует? Спасибо ❤️
https://eva.ua/promotion/black-friday-113/