Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021

Хорошая сумка в Еве за покупку нювея

Добротная
Алина__777• 23 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Еще дают наушники до 28.11
https://eva.ua/promotion/black-friday-117-1/
Axe на любую сумму.
Написано, что наушники дают за покупку дезодоранта. Но по факту и за гель для душа.
Спасибо
Ухахайкина• 23 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Девочки, а акция на нивеа мен уже закончилась? Рассказала на работе, а там уже к покупкам на сумму больше 150 грн уже вообще ничего не подтягивается
Дают и сумку и крем
Вся в кредитах• 23 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Дайте ссылку на зубную щётку))) пожалуйста
я не сохраняла, щетка к сплатовским з. пастам
Вся в кредитах• 23 ноября 2021
Ответ дляАлина__777
а наушники по какой акции давали?
за кое что из Axe
автор Батя, я стараюсь! • 23 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Дают и сумку и крем
За что?
ДваДваВосемь• 23 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Дают и сумку и крем
Спасибо,заказала только что и крем и сумку дали)))
Ухахайкина• 23 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
За что?
Фото смотрите - за нивея мен
ДваДваВосемь• 23 ноября 2021
Да прикольно
ДваДваВосемь• 23 ноября 2021
Кто-то знает,есть ли на сайте евы возможность отслеживать статус заказа? Я ненахожу
Цены тоже изменились, что то подорожало, что то подешивело
ХдеЯсь?• 23 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
вверху справа на свой ник нажимаете и открывается окно, слева будет видно заказы, нажимайте на них и будут видны статусы, при чем видно не только заказы а и все покупки в магазинах. но это с компа, с телефона не знаю что где
ДваДваВосемь• 23 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Благодарю
Забагаловка• 23 ноября 2021
Получила посылку
Нормальная сумка
Мне в машину кинуть в багажник вообще идеально
Спасибо.
Ответ дляЗабагаловка
Получила посылку
Нормальная сумка
Спасибо.
Я тоже всё получила
Морожена_курка• 23 ноября 2021
Я ещё не получилас но посылка едет в еву
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вже отримала! Дякую, автор, сумка справді класна!
zarmarina• 23 ноября 2021
и я все получила)
НаливайКа• 23 ноября 2021
оплатить товар картой можно при получении?
или только на страничке оформления заказа?
IQ 80• 23 ноября 2021
так а сумка реально добавилась?
может глюк сайта?
у меня тоже показывает
Ответ дляIQ 80
так а сумка реально добавилась?
может глюк сайта?
у меня тоже показывает
Уже и сумку дают и крем
Рассказница• 23 ноября 2021
В соседней теме упомянули о шариковых ручках-шпионах - надписи видны только при свете фонариков. Можно все полученные через эту тему сумки подписать каким-нибудь секретным словом и объединиться в тайный сумчатый орден. Будем друг друга узнавать во тьме ночи).
Если что, я тоже поддалась психозу - так что стебу себя в первую очередь))
IQ 80• 23 ноября 2021
ну вот, заказала называется... нет уже сумок( только оформлять заказ - и исчезли(
Аноним Первый• 23 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Как захотите. Можно сразу, можно при получении.
Брыкалка• 23 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Чтобы скидку 5% получить?
Только на сайте вроде.
Написано, что при выборе оплаты картой Мастеркард со скидкой 5% вы будете перенаправлены на страничку оплаты.
Ухахайкина• 24 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Ого🙀😆
Разгуляшка• 24 ноября 2021
Дякую за тему)
Забрала посилки і вже і з колонкою, і з сумкою. Колонка маленька сумка величезна.
Фото з тазіком для розуміння розмірів.
Рассказница• 24 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Дякую за тему)
Фото з тазіком для розуміння розмірів.
А звук хорошего качества? Мой муж купил маленькую колонку (не через Еву, в обычном магазине электроники), звук передается не очень качественно
Разгуляшка• 24 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Середненько. Але нам просто така була потрібна. Інколи на природу з собою взяти. А так піврічний запас зубної пасти і колонка на шару.
Рассказница• 24 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
У меня был вопрос про качество колонки только).
Муж тоже оправдывает покупку тем, что слушать рассказы в авто стало удобнее, чем просто из моба). И на даче хорошая штука. Там цеплялка есть - прицепиться можно к любому крючку-сучку и слушать музыку во время работы).
Я просто в целом думаю, что, видимо, у всех маленьких колонок качество звука среднее. Это просто мне на заметку