Ластоноша• 20 ноября 2021
Хто жив за кордоном і повернувся в Україну? Чому?
Що саме вас не влаштовувало?
Чому повернулися?
Рівень корупції і жах в медицині ніколи не закінчиться......
Чому повернулися?
Мона_Лиса• 21 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Девочки, живу в ЮК, если кому интересно отвечу по поводу жизни и ее качества. Точно не собираюсь возвращаться, если даже разведусь!
Мне расскажите по поводу жизни, плиз. Кем работаете, где живёте? Большой город или село?
Мост_Устал• 21 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Живу в Польше 3 года. медицина отстой.из за этого навнрно в 50 вернусь домой.имею много хроники
курица не птица, а Польша - не заграница. Я не думаю, что автор имел в виду Польшу)
Брюлик в стразах• 21 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я не работаю, сижу в декрете, муж обеспечивает. Живём в Сеуле.
Мона_Лиса• 21 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я поняла, что вы в UK живёте.
Злюка-закусюка• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Очевидное
Но поставили диагнозы только в Украине
Насчёт редкого, бывает… на то оно и редкое
У меня после 20-ти лет поднялась температура 38 и держалась пять лет
Причина неизвестна
Но если в Украине пытаются найти, то в Штатах…)))
Но поставили диагнозы только в Украине
Причина неизвестна
Да, пытаются... не смешите. Если у вас температура - по мнению украинских врачей у вас термоневроз и лечиться вас направят к психотерапевту. Он вам выпишет антидепресанты - вот как пытаются врачи в Украине искать причину температуры. Поверьте, я слишком много увидела в украинской медицине и знаю о чем говорю. Да, дешевле. Но на этом плюсы и заканчиваются.
Брюлик в стразах• 21 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я поняла, что вы в UK живёте.
ЮК, не только Сеул. Пусан, Тэгу, в
ЮК численность , как в Украине 40 миллионов.
Грабля• 21 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ЮК, не только Сеул. Пусан, Тэгу, в
Где это в Великобритании такие города? Что то я отстала от жизни…
Злюка-закусюка• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ещё раз, дело не в деньгах!!!
У меня дорогая страховка, лечится еду в Украину
Тоже дорого, но с пользой
Моя сестра ходит к стоматологу там. У нее страховка не покрывает эти услуги, выходит не дёшево. В Украине не лечит, больше нравится результат в Европе. Друзья тоже разочаровались. Теперь тоже лечат только там.
Брюлик в стразах• 21 ноября 2021
Ответ дляГрабля
ЮК, это Южная Корея
Вытворунка• 21 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Во-во, в точку! Все нормальные врачи в Украине уже давно или сбежали из медицины, или сбежали из страны.
IQ 80• 21 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
как все по разному смотрят на жизнь. Мне 50 лет, мужу 56, живем в Польше пятый год. Весной у мужа был инфаркт, поставили стенты и удалили несколько сосудов в сердце, все бесплатно. Через месяц в санатории реабилитация тоже бесплатно. Сейчас у него все лекарства 50% стоимости. Понимаем, что в Украине не спасли бы или денег на лечение х.з. где взяли бы.
Брюлик в стразах• 21 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Здесь есть девочки из Австралии, Новой Зеландии, Норвегии. Китая. Весь мир не Европа
Грабля• 21 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ЮК, это Южная Корея
Ну может по русски ЮК и Южная Корея, но по английски UK это United Kingdom
Мона_Лиса• 21 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ЮК, не только Сеул. Пусан, Тэгу, в
Я тоже в UK живу , но Великобритания)) расскажите о вашем UK, я немного запуталась.
Брюлик в стразах• 21 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Я по английски писала?
Брюлик в стразах• 21 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А что вам рассказать?
Грабля• 21 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я по английски писала?
Нет
ну мы все подумали про другое ЮК… сорри)
Ms. Похвала• 21 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Как часто в Украину летаете?
Один-два раза в год
На два-три месяца
Ms. Похвала• 21 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Езжайте в Штаты
Вас сразу вылечат
У Вас чистой воды психосоматика , слишком часто открываете темы и жалуетесь на здоровье
Вас сразу вылечат
Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Подруга прожила два года, муж там работал. Сначала первые полгода все нахваливала, а потом началось: медицина по сравнению с нашей ей хуже, хотя у них по страховке далеко не самый низкий уровень лечебных учреждений. Онав Украине приезжала решать проблемы со здоровьем.
Было подозрение на беременность, а ей никак нельзя было по своему состоянию здоровья беременеть, так врач морозилась и не говорила подруге толком беременная она или нет. Оказалось потом что это из-за политики чтобы больше рожали. То есть пофиг что молодая женщина может получить плохое развитие своего здоровья, надо чтоб больше беременных и больше рожали...
Еда-все как у нас, дешёвый сегмент дёшево и хз что в составе, все что качественней и стоит ощутимо.
В больших городах чище чем у нас, на периферии все то же. За два года она там разочаровалась. Очень обрадовалась когда мужа перевели назад.
Где, там?
Девушка Прасковья• 21 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Насчёт медицины это вы зря, муж в Англии живет, ее там просто нет((( все иммигранты ездят на родину диагнозы узнавать и лечиться… ну если человек уже умирает, то его конечно лечить будут, но если диагностировать надо, то назначат эпойнтмент через пару месяцев и парацетамол назначат..)
Ну иммигранты ездят домой.
А аборигены как лечатся?
Миллион АлыхРос• 21 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А что вам рассказать?
Муж наш или кореец? Где познакомились если кореец? Кем работает муж? Вы планируете работать через пару лет и кем? Жизнь в стране в целом нравится? И плюсы, минусы
Я тут Живу• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не вернулась ещё
Но лечусь только в Украине
Живу в Штатах
Но лечусь только в Украине
Живу в Штатах
Аналогично. Приехала очередной раз лечиться, небольшая операция, зубы. В Америке это затянет на 5000+, тут 600-700 Долл.
Грабля• 21 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну иммигранты ездят домой.
А аборигены как лечатся?
Лечатся как есть, у них есть выбор?
Веснушка• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Один-два раза в год
На два-три месяца
Оо, часто. Знакомая из Америки ездит раз в 5 лет. Долгий перелет
Брюлик в стразах• 21 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Муж кореец, познакомились в ЮК , на моем отдыхе, потом виза жены. Пока не планирую, малым 2 года. Да и тут мужчина обязан содержать жену... Работает в шоу-бизнесе, зп очень даже. На жизнь хватает. Плюс один огромный- безопасность, минус - разница менталитета ( в обществе).
Я тут Живу• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я такой хроник, что столкнулась со всем , чем можно)))
В Штатах положительного в медицине- хирургия и химия для онко. Все!
Диагностики нет
Лечусь в Украине. Лекарства вожу из Украины
Много- много лет
Диагностики нет
Много- много лет
Подпишусь под каждым словом. У терапевта 2 варианта лечения - попейте ибупрофен или само пройдет