Стервочка• 21 ноября 2021

Ваа самая дорогая обувь...

Сколько?
Пишите бренд.
Результат:
вже голосів: 100
83 (83%) До 300 евро
17 (17%) Больше
Крошечка-хаврошечка• 21 ноября 2021
Casadei, Sergio Rossi
Садоводница• 21 ноября 2021
Любую обувь покупаю на скидках
Даже прада, тестони и морески никогда не выше 300 €, а то и дешевле 200€, тяжёлую классику типа Шанель и ysl не люблю
Холодная каша• 21 ноября 2021
Сантони, Касадеи, Росси, Москино, дискверд, Кояйн коллекшн, ле силла, хоган.
Холодная каша• 21 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Любую обувь покупаю на скидках
Прада дешевле 200-300 евро бывает только в мечтах
Ксения З.• 21 ноября 2021
Ecco
Садоводница• 21 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
И на итальянской фабрике, весной выкупали
ДелиВерка• 21 ноября 2021
У меня вся обувь дорогая, и ее очень много. Обувь моя слабость, не могу себе отказать в очередной паре. Но, вылавливаю постоянно по скидкам, я знатный обувной охотник.
Любимый бренд, в последнии годы, Vic Matie, пар 10 есть., L’autre chose, Premiata. Вообщем, все итальянские обувные бренды, в большинстве, у меня есть.
Цвиринь• 21 ноября 2021
1500грн
Атаманша• 21 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Любую обувь покупаю на скидках
Прада дешевше 200€? Навіть пляжних тапок в них немає за такою ціною
Атаманша• 21 ноября 2021
Багато дорогого взуття, найдорожче, напевно, кеди Діор
Каяспер• 21 ноября 2021
Цього літа набрала напряму з сайту Baldinini 3 пари взуття. Зі знижками 50% на вже наявні 50%знижки обійшлась сама дорога пара 85€+7€доставка=92€. В наших магазинах ціна - жах. Це дороге взуття за вашою градацією чи ні, не знаю.
пАлАвинкА• 21 ноября 2021
по моему я форумом ошиблась)))
Точный_сантиметр• 21 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
У меня есть Прада одна пара, мне богатая сестра подарила - купила а ей малы, вот и подарила с барского плеча. Это шлёпанцы но у них наверное одна пряжка стоит 200 евро.
Покращена• 21 ноября 2021
долче габана
Крошечка-хаврошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ecco
Это не дорогой сегмент обуви
Вилами по воде• 21 ноября 2021
Кеды golden goose не одна пара. Моя любовь, в планах купить ещё несколько пар. Стоимость от 300 евро и выше.
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Дорогие есть сапоги Robert Clergerie, есть босоножки Armani, сникеры Hugo, сапоги Schutz, но это ближе к среднему сегменту. В основном, обувь у меня масс маркет - Calvin Klein, Michael Kors, Lee, Preppy.
Атаманша• 21 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Та я прекрасно знаю скільки коштує Прада, від 500€
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 ноября 2021
сапоги за 3500грн, 2дня думала не сошла ли я с ума,покупать за такие деньги обувь, но ничего больше на ногу так хорошо не село.
Паспортный стол• 21 ноября 2021
Почти вся обувь 100-200 €
Ксения З.• 21 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это не дорогой сегмент обуви
Написано: ваша самая дорогая обувь. Я написала о своей
Крошечка-хаврошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Печально