Точный_сантиметр• 21 ноября 2021

Квартира под сдачу: ванная или душевая?

Ванная комната небольшая, что лучше поставить: ванную или отгородить небольшой душ (со шторкой)? Спасибо заранее за ответы!
Результат:
вже голосів: 111
52 (46.85%) Душ
50 (45.05%) Ванная
9 (8.11%) Результат
Коко На Страже• 21 ноября 2021
Я за душ

Путающаяся• 21 ноября 2021
Ванная. Вот снимаю сейчас с душевой, и еду в гости принять ванную😅
Папина дочка• 21 ноября 2021
Ванная. Легче уход.
Душевую быстро засрут.
Гага Газу• 21 ноября 2021
Мы душ поставили.
Первая ласточка инфляции• 21 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Ванная. Легче уход.
Душевую быстро засрут.
Думаю, что там нечего будет засирать. Автор ее со шторкой делать собирается
Ашотакова)))• 21 ноября 2021
Я бы только с душем не сняла квартиру.
Ответ дляАшотакова)))
Я бы только с душем не сняла квартиру.
Смотря какой бюджет. Автор планирует душ с шторкой. Это явно эконом вариант, значит и квартиранты не особо богатые, чтобы горячую ванную принимать
Мизимец• 21 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Гости потом Дуже радые когда им счёт за воду приходит
автор Точный_сантиметр • 21 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так и задумано, чтобы нечего засирать)))

СноваЗдорова• 21 ноября 2021
Ванная
И двуспальная кровать ,не диван для сна в комнате
Клептоманка• 21 ноября 2021
Конечно ванная. Вы думаете вам стенки душа кто-то намывать будет?) Им ппц через год
Ms. Скромность• 21 ноября 2021
Я бы не сняла квартиру с душевой. Так же не сняла бы без духовки. Когда искрили квартиру было много странных для меня вариантов. Но если их сдают, значит есть спрос.
NатаLия• 21 ноября 2021
Я в квартире под сдачу убрала ванную и установила душевую кабинку. Благодаря этому в ванной легко поместилась стиральная машинка.
автор Точный_сантиметр • 21 ноября 2021
Ответ дляNатаLия
Стиралка помещается в любом случае.
ГейСюда• 21 ноября 2021
Я за ванну, мы снимали квартиру, перед нами хозяин как- раз вынес душевую, которую ухандохали квартиранты, если не ошибаюсь, за 6 лет. Не знаю, как за ней ухаживали, но по виду она была в ужасном состоянии.
НО и ванну, он, правда, купил взамен с бракованным заводским отверстием под слив, он пропускал воду, т.е. ванну в итоге мы принять не могли. Но, хозяин был горд, что купил Фирменную в 2.5 раза дешевле, но это уже совсем другая история)
Миллениалка• 21 ноября 2021
Сдаю квартиру с душевой, она есть на фото при сдаче. Ещё никто не сказал что им душ не подходит.
Брехушка• 21 ноября 2021
Я квартирант, 10 лет на сьеме. Я за душ, но не с дешёвой шторкой, а с нормальной дверцей
Астоновитесь!• 21 ноября 2021
У меня нет ванны, не вижу в ней необходимости
Подкустовый выползень• 21 ноября 2021
Только с ванной. У нас все водоплавающие. Я каждый вечер сижу пол часа, муж по утрам. И дочка любит с пеной покупаться.

спальное место• 21 ноября 2021
Мы сдаём с душем. Но квартиранты не то чтобы дверцы душа вымыть перед нашим приходом, но и открыть круг из пластмассы и забрать в сливе волосы дОдуматься не могут...
ГейСюда• 21 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может, это будет рачительная семья немцев, где набирают один раз ванну и в одной воде моется вся семья, последний папка
Это я вчера здесь вычитала, аж мужу прочитала, поржали.
Кстати, автор, если у вас двушка и более и будет жить семья, то с детьми лучше ванна, в душевой очень не удобно(
Подскажите плиз• 21 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чёрные швы на кафеле
Чебураха с перцем• 21 ноября 2021
Душ,с дверцей,шторки это не практично и прошлый век
Подскажите плиз• 21 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Стеклянная дверца 5000,штора 100-200
Болтушка Му• 21 ноября 2021
Душ конечно

Ванная ооочень негигиенично

Сколько снимала с ванной- не лягу в неё , даже если вымыть с доместосом

Там же разные люди жили- неужели кто то может лежать в такой ванной?

У меня дома ванная . Я и дома не принимала ванную лет 10 точно
Я всегда быстро моюсь под душем

Ну и конечно шторка- ее менять можно, даже жилец может повесить себе свою новую
А дверцу в душевую вам вынесет первый же пьяный гость
Будуте потом 1 раз в год новые душевые кабинки покупать
Выкупаная• 21 ноября 2021
Я за душ, но душ из плитки. А угрохать могут все и ванну в том числе
Кидстаффовна• 21 ноября 2021
ванна - в ней моются, ваннаЯ - помещение
Болтушка Му• 21 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Вот 👍
Самый лучший вариант для сдачи

Гигиенично
шторку можно менять хоть каждый месяц

В ванную не все лягут
Душевую кабинку разнесут моментально
Болтушка Му• 21 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы скорее всего не слышали про заболевания
Кожные и Зппп
Завидую таким людям которые ни о чем не парятся
Муууумие• 21 ноября 2021