175см55кг19лет (она)• 21 ноября 2021
Вопрос к мамам, у кого взрослые дети
Я одна воспитываю мальчика. Ему 11лет. Живем в одной комнате. Психолог вчера сказала, что так нельзя, что у мальчика возникнет влечение и т.д. Надо его отселять в другую комнату. Вот теперь проблема-где взять эту вторую комнату. И сколько семей живет и по 3 и по 5 человек в однокомнатной квартире. И ничего-вырастают же дети нормальными. Хочу услышать тех мам, у которых была такая же ситуация-жили в одной комнате с детьми(мальчиками) и хочу спросить-какими они выросли
Петя-петушок• 21 ноября 2021
отдельная комната это всегда хорошо, но помоему ваш психолог так себе.
Вечный двигатель• 21 ноября 2021
Всё зависит от мамы, можно и в трёх комнатной жить с сыном и вести себя не корректно . Но всё же можно поставить перегородку и в одной комнате, хотя бы для личного пространства .
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Пусть отдаст Вам свою квартиру
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Откладывайте те деньги, которые тратите на психолога)
Вот вчера сыну считала-сколько мы потратим на психолога в месяц, а сколько за год, если будем ходить. Так это ж действительно-скажені гроші!!!!А их надо еще заработать
Так точно!• 21 ноября 2021
Треба не ходити перед ним в нижній білизні і йому не дозволяти, перевдіватися у ванні, не афішувати свої інтимні речі, цього достатньо.
Налетчица Муся• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас есть проблемы? Или зачем вы ходите к психологу?
Так точно!• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А чому ви хочете до психолога аж рік ходити? Пари консультацій має бути достатньо, якщо не психіатрія.
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вчера пошли первый раз, играет в игры, думала, может психолог сможет помочь
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Вот я вчера так и ответила психологу, что я ведь не хожу голой перед ним. И он всегда просит меня выйти, если переодевается в комнате, я перед ним не переодеваюсь
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Сыну тоже11 лет- какое влечение к маме?)
ну типа они же взрослеют, начинается половое созревание и появляется влечение
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
не поняла, в чем помочь? он , в какие-то плохие игры играет?
Так точно!• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ви про гаджетозалежність?
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Я, честно, ничего не вижу плохого в том, что мы живем в одной комнате. У меня свекровь с сыном жили в однокомнатной квартире, и ничего-сын ее женился потом на мне. Хотя меня и раздражало всегда, что он маму на первое место ставит
Так точно!• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Таке буває і з тими, хто живе в різних кімнатах мамою :)))
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Компьютерные игры, как все дети-майнкрафт, бравл старс и т.д.Меня волнует то, что он играет постоянно и не слышит меня, не учит уроки, поэтому и пошла к психологу, чтобы он помог как-то, поработал с ребенком...А получила какие-то советы, которые не легли на душу, ну и предложение ходить 2р/нед к ней на консультации(пол моей ЗП)
Конфиденциальность• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем сыну это считали?
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А зачем сыну это считали?
Пыталась ему донести информацию, что лучше бы мы эти деньги, которые потратим на психолога, потратили на более нужные вещи. Говорила с ним, чем чревато его увлечение играми
советский цирк• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем Вы к нему ходите?
Бурундучиха• 21 ноября 2021
Подруга в 1к жила с 3-мя мальчиками. Старшему уже 25 (живет отдельно), среднему 14, младшему 5. Все дети нормальные
советский цирк• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы знаете, я с племянницей 13 лет поехала на отдых, где не было инета в свободном доступе. И она призналась, что ломка у нее была первые сутки,что обычно она сидит в тикток до часу ночи...за неделю отвыкла и забыла про свои увлечения, спать в 23-00 ложилась
Я_не_аноним_100%• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
вас разводят))))
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вас разводят))))
я это поняла. А почему не каждый день?
175см55кг19лет (она)
• 21 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Благодарю за ответ по теме)
бювет_в_обед• 21 ноября 2021
мы с сыном до 14 лет жили тоже сами и в однушке сьемной. до 112 лет он спал со мной.
Затем переселила на раскладное кресло, а в последствии - купили квартиру и в отдельную комнату. На пляже я полутоплесс практически всегда загорала.
Сыну уже 25 - влечений ко мне нет. Четко понимает , что я мать.
Невестится с девушками младше.
Главное все же, какие принципы и понятия вы ему вкладываете в голову с рождения...
а психологов отправьте копать картошку, а не паразитировать на таких неуверенных в себе людях, как вы.
Невестится с девушками младше.
Я шалунья• 21 ноября 2021
Бредовый психолог.
Но попробовать сделать перегородку можно, отделить место сына от вашего.
Додекаэдр• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну, зато психолуг хорошо заработает)).