ПростоБелка• 21 ноября 2021
Для чего эта менструальная чаша? Чем она лучше прокладок и тампонов?
Вообще не могу понять) Кто пользуется объясните
А_Шо_Такое• 21 ноября 2021
Використовувала чашу кілька місяців, сподобалося. По інструкції стерилізувала, мила. Через кілька місяців з´явилася бактеріальна інфекція і молочниця. Ледве вилікувалася і купу грошей на це витратила. Чашу після цього викинула, та ну нах таке ще раз пережити.
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы автор мужчина ?третий день темы про эту чашу,странно
+×+ не приемлю ничего многоразового в этом плане, ещё и ковыряться там постоянно. А стерилизовать ее в чем?
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я у гинеколога спрашивала, не надо её стерилизовать, достаточное хорошо вымыть с мылом. Думаете, там у вас стерильно?) Член мужа вы же не кипятите
Ну типа, презерватив использую
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вранье! Не может от этого быть инфекция и молочница! именно по той причине, что там создается вакуум. Чего нет с тампонами и прокладками! А как известно, для молочницы и инфекции нужен воздух! Прекращайте постить бред!
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну типа, презерватив использую
А когда когда беременели, как обрабатывали?) Или пока в проекте?)
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
протекает, инфекции, эндометриоз, постоянное нахождение отходов жизнедеятельности внутри вас, с низко расположенной шейкой - вообще противопоказано
Первого факта уже достаточно.
ПростоБелка
• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Каждый высказывает свое мнение. У вас везде бред и не постить. Что ж вы такая командирша?) Может у вас бред везде? Вам же не указывают что писать или нет.
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
То так давно было, была молодая, глупая
Неправдиша• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Боже... какая дремучесть! Продолжайте ходить с конями между ног!
За собой следите, мадам)))
Не ваше дело с чем я хочу между ногами
Анчо Ус• 21 ноября 2021
Лучше тем кто дома сидит, .ерней страдает. В офисе это ж как надо переподвыподвернуться что бы эту чашу поменять? Ну не будешь же целый день в себе носить. А еще бутылочку воды с собой, что бы руки сполоснуть... Ну такое.
На карантине сидя побаловалась, прикольно, не протекает, но в люди такое не наденешь.
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Меня больше смущает какая-я то хр...ь внутри, чем прокладка между ног.
А_Шо_Такое• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ага, прям там все стерильне і стерильними пальцями туди засновується чаша. Скажу гінекологу і лабораторії, що вони - це бред.
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы так защищаете этот девайс, как будто имеете процент от его продаж
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Потому, что это действительно бред! И с таким упорством это тут утверждают постоянно! 21 век на дворе...
И когда читаешь это тут... ну, хоть бы вникли в теорию!
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вообще не продаю ничего. ))
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
+++, представляю, женщина поменяла эту чашу в туалете, потом открыла дверь за ручку , брр
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А почему уверены, что это из-за чаши?
Расскажите.
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вообще не продаю ничего. ))
Тогда расслабьтесь, зачем так нервничать, от того,что вы написали,что это бред, вы не заставите никого ею пользоваться.
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А почему уверены, что это из-за чаши?
Расскажите.
Ну, а от чего же еще..? )) Это ж легче всего списать на чашу, чем на свою не гигиеничность или вполне может быть и мужа.. да и еще куча всяких нюансов! ) Уже говорила, пользуюсь 6 лет. Ни молочниц ни воспалений.. гинеколог раз в год, чисто для профилактики!
Тень льва• 21 ноября 2021
1.зручність. нічого не витікає, не проливається, немає ніяких запахів, можна хоч догори ногами з нею стояти, можна плавати з нею, враження що й немає ніяких місячних
2.екологічність. використовуєш 1 чашу і не викидаєш купу використаних прокладок і тампонів
3.економність. 1 якісна чаша може служити багато років
Недоліки
1. Пройшло кілька місячних перш ніж навчилась швидко і правильно її вставляти й виймати. Але зараз немає з цим жодних проблем
2.не завжди в громадських місцях її зручно змінити. Хоча плашечка з водою з собою і помиті руки до, вирішують питання
3. Кип´ятити її потрібно 1 раз перед місячними і 1 раз після. Але все одно я цей процес не люблю)
Я дуже задоволена нею. Для мене вона однозначно варта щоб спробувати
Недоліки
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, это я уже поняла. Наши женщины, предпочитают застрять на века в этом. ) Летом в общественный транспорт стараюсь вообще не заходить. Я и так в нем редко езжу, но иногда бывает. И сидят вот такие обладательницы ’коней’. Никакие монтали и молекулы не заглушают этот запах!
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
многоразовая
10 евро на 10лет
это какая? делитесь ))
А_Шо_Такое• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ага, перестала митися і чоловік за цей час наліво встиг сходити
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
спасибо ))) давно собираюсь купить такую штуку. никак не выберу ))
Кофр для ноги• 21 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
С вас не так много вытекает как кажется, ее хватает надолго, да на целый день может хватить.
Откушу что там торчит• 21 ноября 2021
Я пользуюсь давно, лет 8, наверное. Очень нравится - первые дни заливает и ни одна прокладка и тампон не справлялись. НО я стараюсь в эти дни находиться дома). Для офиса не подходит, разве что биде есть)). Представила себя с бутылкой🤪🤪🤪
А_Шо_Такое• 21 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А почему уверены, что это из-за чаши?
Расскажите.
Була до того на огляді в гінеколога, все було норм. Чоловіка не міняла
. Інших об´єктивних причин не було.
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
. Інших об´єктивних причин не було.
Иммунитет просел?