ПростоБелка• 21 ноября 2021

Для чего эта менструальная чаша? Чем она лучше прокладок и тампонов?

Вообще не могу понять) Кто пользуется объясните
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо ))) давно собираюсь купить такую штуку. никак не выберу ))
Единственное, что посоветую, это не берите очень дешевую, как с али некоторые покупают. У них очень тонкий материал и вакуум может быть не такой надежный, как у более дорогих моделей. Дорого, еще может быть не потому, что дорого(простите за тавтологию) а потому, что материал изделия качественный.

МойНеТакой• 21 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
+++, представляю, женщина поменяла эту чашу в туалете, потом открыла дверь за ручку , брр
А после обычного похода в туалет разве все люди руки моют? Лучше не думать об этом
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо!
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо!
Удачной покупки И пусть вам понравится! )
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Мне надо, просто проблема выбора страшит ))) Не померяешь же ))
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам просто нужно объективно оценить свое внутреннее пространство. Сколько родов у вас было? Какие? Естественные или кесарево? От этого и будет зависеть размер. Размеры в принципе стандартные. L - большой( для рожавших женщин естест. роды от 2х и больше детей) М - маленький ( не рожавших, у тех, у кого кесарево и если 1 ребенок, вполне тоже может подойти).
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Родов двое - естественные, но я какая-то узкая и не тянусь.
Вот из-за этого пока не купила - непонятно какой размер выбирать и как тот размер вообще оценить
Крошка Енот• 21 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
С вас не так много вытекает как кажется, ее хватает надолго, да на целый день может хватить.
А если много вытекает? Я несколько лет только ночными прокладками пользуюсь и часто меняю. То есть очень обильно все
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У них есть диаметр. Я думаю консультант который их будет вам продавать, может вас скорректировать по покупке и размера. + сколько еще в сутки у вас идет процесс выделения. В среднем — 30–70 мл (2–5 столовых ложек) за все время менструации — неважно, длится она три дня или неделю. Поэтому, тут как бы все эти моменты нужно учитывать. Я для себя выбирала именно так и не прогадала. ) У меня их 2 одинаковых и ни с одной не было проблем за 6 лет. ))

Брыкалка• 21 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Лучше тем кто дома сидит, .ерней страдает. В офисе это ж как надо переподвыподвернуться что бы эту чашу поменять? Ну не будешь же целый день в себе носить. А еще бутылочку воды с собой, что бы руки сполоснуть... Ну такое.
На карантине сидя побаловалась, прикольно, не протекает, но в люди такое не наденешь.
Хороший офис без туалета
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Как оценить миллилитры выделений? Мне кажется там ведро выливается

Консультант был раз, тоже особо не помогла с размером. Только выяснили, что мне нужна более гибкая чаша.

С тампонами было проще - не подошли, не жалко. А тут дороговатое удовольствие - я потом себя загрызу за такое марнотратство (при этом 10-е джинсы куплю легко))
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша

Ну, очень просто. Какую прокладку вы используете? На 2-3 капли или 4-6? и как часто ее меняете? если 4-6 каждые 2 часа, значит обильные. Или одной ночной хватает на всю ночь, значит умеренные. Вы говорите, что вы ’узенькая’ )), значит можно взять маленькую, но если мес - е обильные, значит просто чаще придется ее менять. ) Все решаемо. Было бы желание. )
Весёлая морковка• 21 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Хороший офис без туалета
а еще и без воды! с бутылочкой....
Кактус из кожезаменителя• 21 ноября 2021
2 года ровно как я с чашей) К прокладкам не вернусь
автор ПростоБелка • 21 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Очень удобно?
Ответ дляПростоБелка
Очень удобно?
Да! Но я дома работаю, в офисах тоже не представляю как сливать)
автор ПростоБелка • 21 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну так да, дома можно... А вот на работе а кто и не в офисе работает))) А то тут одна все возмущается и хвалит чашу независимо где находится человек и в каких условиях.
Кофр для ноги• 21 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Тогда двумя пользоваться.
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо за разъяснения.
Месячные обильные, попробую))