вентиляторная• 22 ноября 2021

Подскажите по рассрочке от Монобанка

Пишут вроде что беспроцентно, но вот пришло такое сообщение, где пишут что стоимость рассрочки 1,9% от стоимости, ещё и ежемесячно.
Как все таки эта рассрочка действует?
Заела_пластинка• 22 ноября 2021
Комиссия есть, % за пользование нет
Творю чудеса• 22 ноября 2021
Рассрочка с 1.9%, оплата частями без процентов и комиссий, в вашем скрине всё доступно написано.
Котя_люлю• 22 ноября 2021
вы оплатили 10 000 за товар И перевели ее в рассрочку на 5 месяцев И по итогу вы заплатите 950 гривен процентов
т.е 10950 грн будет стоить ваш товар
Сусановна• 22 ноября 2021
Если бы Вы сразу брали товар в оплату частями,то было бы без %,а если переводишь свершившуюся покупку в рассрочку идёт %.
автор вентиляторная • 22 ноября 2021
Все, поняла, нужно брать оплату частями)
Затупила что-то 😂