Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2021

Кто зарабатывает от 15 т.грн, кем работаете?

Вопрос в теме
СноваЗдорова• 21 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Специалист отдела просроченной задолженности
А что с ней делаете? Списывать только.

Нежная Лапка• 21 ноября 2021
Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А что с ней делаете? Списывать только.
задрачивать, угрожать
Дайте подуться• 21 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А что с ней делаете? Списывать только.
Позвонить и сказать, у вас просрочка. Это не коллекторы, куда продают долги
40каградусная• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
балаболом
не угадали.
генеральный директор объединения пролетариата женского собрания политико экономической деятельности советчица юкрейн.
Перловая Кашка• 21 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А можно послушать ваши произведения?
Пишу для частных заказчиков , это в основном Азия ( Китай, Япония ) и США . Предоставлять Вам я не имею права , люди выкупают лицензии и права на них . Если вы где то их выставите, это подсудное дело , это нарушение авторских прав и огромный штраф .
Дайте подуться• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
задрачивать, угрожать
Нет. Это от банка. Задрачивают и угрожают уже коллекторские конторы, куда потом продают договора

Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
она на тел звонок поставит
СноваЗдорова• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
задрачивать, угрожать
Чем дрочить, если она просроченная
Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Чем дрочить, если она просроченная
так что ее возвращать не надо. Просрочка и забыл за кредит
Перловая Кашка• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
она на тел звонок поставит
Гладковыбритый шишун• 21 ноября 2021
Ответ для40каградусная
зарабатываю 150 тыс в день.
работаю на советчице.
В соседней теме про Евромайдан? Там ваших коллег много собралось
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2021
Домработница
Барабасиха• 21 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А что с ней делаете? Списывать только.
коллектор в колл центре обычный
Ластоноша• 21 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Тю так напишите для советчиц, за благодарность. А мы послушаем. Симфонию километровую писать не обязательно 2-3 минуты на коленке будет достаточно.
Телочка• 21 ноября 2021
Инженер
Машка-замарашка• 21 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Не так написала?)) я не шарю, а он отдельно живёт, чтобы такую хрень уточнять 🤣 главное, что деньги есть))
и то правда, деньги не пахнут, правда? главное, что деньги есть))))
Анютины ласки• 21 ноября 2021
Завотдела. Орговик.
Бесстыдница• 21 ноября 2021
Учитель

Тень льва• 21 ноября 2021
репетитор
Губки-уточкой• 21 ноября 2021
Николаев ,швея ,массовка на 7 км
Машка-замарашка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
может закладки оставляет? проституция? ))) а то вы не шарите а оказывается админ ютуб канла больше 15 тыс зарабатывает все бы так хотели здесь и могли
ей главное, что деньги есть
Машка-замарашка• 21 ноября 2021
Работаю инженером технадзора в строительстве, областной центр небольшой. На зарплату не жалуюсь)
Маманя• 21 ноября 2021
Обычный рабочий на заводе, от 30000 , Польша
Простецкая• 21 ноября 2021
Получала 14500 тыс в Луганской обл, работала судебным экспертом с экономическим образованием, проработала там 3,5 года, зарплату не повышают и не будут повышать… Ушла… уехала Италию, сейчас учу итальянский и думаю кем работать… есть запасы подумать)))
Брюльтик• 21 ноября 2021
Следователь в полиции
Просто красавица• 21 ноября 2021
Военнослужащая , офицер
Снежнакомка• 21 ноября 2021
Госслужба
Виннипуховна• 21 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Копирайтер, SMM, контент менеджер
Я тоже, зарабатываю 4-8 тыс(( Какие у вас расценки, подскажите пожалуйста? На тексты и наполнение сайтов?
Верочка 100%• 21 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Как к вам попасть, так хочу в Польшу на завод, надоело медсестрой на минималке