Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2021
Кто зарабатывает от 15 т.грн, кем работаете?
Вопрос в теме
{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Оператор 1с
Мест нет у Вас на работе случайно, если Вы в Киеве?
{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Военнослужащая , офицер
Да, у мужа зп 36 ... правда он начальник
Катька Пушкарева• 21 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А что с ней делаете? Списывать только.
Шо Вы, выбивать будут, терроризировать по телефону, в сми объявили наш Днепр рассадником коллцентров
Просто красавица• 21 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня чуть меньше, но тоже норм))
Гомосноб• 21 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Тю так напишите для советчиц, за благодарность. А мы послушаем. Симфонию километровую писать не обязательно 2-3 минуты на коленке будет достаточно.
++++
Слабо за спасибо залабать?
Тетя из министерства• 21 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У вас ставка?
Это переменный заработок.
Прокладка сетей в основном нэт 18 Евро час 10 часов смена , но могут и ночью дернуть когда поломка линии .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
хотелось бы узнать от жителей райцентров
Или кто живёт в Сумах Чернигове Полтаве и тем пододным
Гомосноб• 21 ноября 2021
23-25 тыс. госслужба, айти, рядовая должность. Если есть проблема, работаем и ночью. Собираюсь еще на курсы пойти. Хочу повышать уровень.
Баба-царьлебедь• 21 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Как к вам попасть, так хочу в Польшу на завод, надоело медсестрой на минималке
Медсестра, может выучиться,на косметолога, мастера любой вид депиляции, особенно меч актуально лазерную и электро берут только с медобразованием, а зп в районе 1k. Уйти в частную медклинику.
СноваЗдорова• 21 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Где связь прокладок коммуникаций и композитором?
ПультОт_БМВ• 21 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А я, когда общаюсь с операторами колл-центров, всегда попадаю на кого-то, типа, из Житомира, а не из Днепра. Сужу по говору.
Дайте подуться• 21 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я в Полтаве
Писала, кем работаю. Приятельница продавец в эпицентр, +- 15 тыс
Агент Пинкертона• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
сменит сферу деятельности, возможно, переучится, переедет жить в другой город , в Киев нерезиновый, например. Автор в раздумье что делать дальше
Тобто не резиновий? Місця вистачає. Ринок працює і потребує спеціалістів.
Впевнена, такі як автор точно потрібно до Києва, а от з вас толку мало ,як зі спеціаліста
Катька Пушкарева• 21 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Мы по России, сказали до 7000 звонков в день туда, до Вас не доходят)))
Кишмишная Мая• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
балаболом
Это, я так понимаю, был сарказм: здесь одни миллионерши живут, оформляющие статус матери одиночки, субсидии и разбирающиеся в распродажах в секонде и интересующиеся вопросом: как в однушке с тремя детьми можно заниматься сексом
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
коллектор в колл центре обычный
Може оператор в кол центрі ? Коллектори це трохи інше.
PORKA• 21 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже, зарабатываю 4-8 тыс(( Какие у вас расценки, подскажите пожалуйста? На тексты и наполнение сайтов?
А у вас по чем 1000 символов?