Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2021
Кто зарабатывает от 15 т.грн, кем работаете?
Вопрос в теме
Опля Картопля• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Я так и написала.
Остаются копейки в итоге конечно.
человек имеет в виду ’оно вам не нада’))
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы не поняли...не тратьте на них деньги. Во всяком случае постоянно.
Ну к психотерапевту хожу постоянно, раз в неделю, прекращать пока не собираюсь.
Да, супервизор по требованию. 1-2 раза в месяц.
Опля Картопля• 21 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Школа. Зимние каникулы оплачиваются . Последние лет пять не ходим. Отопление на минимуме. Дубарь
и у Вас - хорошая школа))
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
что такое личная терапия
Личная терапия, это когда психолог/психотерапевт ходит к психотерапевту и разбирает своих тараканов. Это обязательная сторона работы.
Очень-очень• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
не кормите дармоедов.
Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
То есть если не ходить, то случится что то страшное. Вот прям никак без этого?
Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
не кормите дармоедов.
плюсуюсь. А потом денег мало остается . Ну если некуда больше девать, то возможно
Барабасиха• 21 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Може оператор в кол центрі ? Коллектори це трохи інше.
коллектор это не только большой дядя, какой бьет за долги. я работала таким специалистом по взысканиям, по факту звонишь и называешь возможные последствия за долги и мотивируешь людей внести оплату. это назывется soft collection
Бесстыдница• 21 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
и у Вас - хорошая школа))
А как можно заставлять сидеть в леднике?
Очень-очень• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Почему вы так говорите?
Потому что супервизия-это как анализ урока у учителя-разбирать можно бесконечно. Психотерапевт раз в неделю? Просто вы плотно на него подсели. Спрыгивайте и от первого и от второго. Становитесь на ноги самостоятельно. Уже пора.
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну как вам сказать. В какой-то момент никак без этого. Просто никак, сразу видишь колег, кто не ходит регулярно или не прошёл длительную терапию. Хочешь работать так как надо, нужно ходить. Это не я придумала, это мировые стандарты.
Чтоб закончить некоторые проекты прям в обязательном порядке нужно набрать 100-150 часов. Ну это 3-4-5 лет регулярного посещения.
Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну я далека от психологов. Я бы не платила деньги за то, чтобы со мной поговорили. Не понимаю эту профессию.
Очень-очень• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Извините, вы говорите штампами. Вам просто промыли мозги. В любом случае-это не необходимость, а ваш выбор. И не придумывайте про коллег,которых сразу видно...Ну смешно,правда. Не всем нужна регулярная психотерапия и супервизия.
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Это не анализ урока. Разбирать то можно бесконечно... Но супервизия не о том совсем.
К терапевту не вечно буду ходить, сейчас пока нужно.
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Учитывая что пишите вы, то понятно что совсем не понимаете ничего в этом.
Да, это мой выбор. Не всем нужна психотерапия, это да! Но она нужна обязательно всем, кто работает психотерапевтом, особенно сначала. Про коллег я не придумываю, но Вам видимо виднее, все видите, все знаете, во всем разбираетесь....
РукиМыли?• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы молодец.
Все делаете правильно.
Бедная Лиза• 21 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Потому что учится долго и недешево)
Только на врача. Профессию строителя сейчас многие осваивают прямо в процессе работы. Ну и айти есть недорогие варианты, главное желание
Балаболка• 21 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
судья, адвокат
Вы работаете судьей и адвокатом?а ничего, что они взаимоисключают друг друга ...
Бедная Лиза• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
имея укр диплом медсестры или врача и приехав завтра в Польшу можно приступить к работе? Та нет, с такими профессиями не так просто там.
Не сложно , было бы желание. Знаю нескольких молодых врачей, котороные там работают не врачами, правда, а медсестрами.
Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
а медсестры санитарками , да?
Бедная Лиза• 21 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Кума работает в техникуме ресторанно-туристического бизнесеса, полная ставка, говорит что зарплата 8-9тыс
Обманывает, наверное, что б вы не завидовали
Капитошечка• 21 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
почему вы так думаете. Я открываю вакансии по своему городе. Там их мизер. Бухгалтер на тендера, оклад 6 000 . И вакансий бухгалтеров больше нет. Слесари 8000.
Бедная Лиза• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
а медсестры санитарками , да?
Не знаю, но вряд ли. Если только пенсионерки, да и то легче ухаживать за кем то
Бедная Лиза• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Потому, что у бюджетников одинаковые оклады по всей Украине, в отличие от бухгалтеров.
бифидобактерияЖоржик• 21 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
У настоже дубарь, но администрация заставляет ходить и проверяет.
Женамужная• 21 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Вы не умеете читать. Написано через запятую, а не с союзом ’и’.
Муж судья, я и сын адвокаты