Засомневаю• 21 ноября 2021
Какая кухня лучше?
Какая из двух по вашему лучше?
Результат:
вже голосів:
192 (71.91%)
Первая
48 (17.98%)
Вторая
27 (10.11%)
Результат
Нуждаюсь в общении• 21 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Автор, в сторону таких раковин посмотрите. Удобно.
Первая, если бюджет позволит
Первая это стекло в ванной комнате. Для кухни очень спорный вариант. А акрил ни один здравомыслящий человек не посоветует по причине того, что очень царапающийся материал.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
То есть написать обо мне ’дикие люди’ это не переход на личности, а тут - караул, рятуйте, люди добрые.
Вы очень милая, да, с антижиром наперевес
Она его вовнутрь принимает.
Умею мерить лучше всех• 21 ноября 2021
Почему на советчице так все хамят друг другу?Пусть каждый останется при своем мнении, сколько людей -столько вкусов.