Засомневаю• 21 ноября 2021
Какая кухня лучше?
Какая из двух по вашему лучше?
Результат:
вже голосів:
192 (71.91%)
Первая
48 (17.98%)
Вторая
27 (10.11%)
Результат
Фрекен бок• 21 ноября 2021
Более модная вторая - столешка и фартук из одного материала.
и мне кажется в эксплуатации будет долговечней - меньше стыков, меньше влаги попадает.
Раковины под лицо тоже хорошая тема
Фрекен бок• 21 ноября 2021
Ответ дляJicky
Мені здається, дерев´яні кухні, починають виходити з моди.
Не, пока актуальны как и имитация бетона.
Вот глянец, как у Автора, имхо, не моден, матовая фактура рулит.
бифидобактерияЖоржик• 21 ноября 2021
Микроволновка на полочке так колхозно смотрится. Я за встраиваемую всю технику
куркулиха• 21 ноября 2021
Кухня «какувсех»
Как в Иронии судьбы все квартиры одинаковые, так и сейчас мода на какувсех.
И дизайнеры это всем лепят одно и тоже.
Мне нравится, красиво, но изза популярности я бы не делала. Кухни однотипные, называется «найди три отличия»
Берите любую)
И дизайнеры это всем лепят одно и тоже.
Берите любую)
Электричка• 21 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Плюсую
Проголосовала за #1 именно из-за микроволновки
Как временное решение - норм, но как постоянное точно нет. Очень портит внешний вид
matyakaslova• 21 ноября 2021
Совсем мимо .
Они разные по длинну, совсем уже не модны. Матовая подвержена царапинам , если это не эггерь. Делал такую сейчас
Засомневаю
• 21 ноября 2021
Ответ дляmatyakaslova
Совсем мимо .
Какие можно, покажите?
дамаАмстердама• 21 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Какие можно, покажите?
нашли кого слушать)) Катя еще та советчица
автор, первая лучше) но выбирайте на свой вкус, в процессе проекта и заказа вы все равно ее доработаете по своему)
поиграйте с цветом и фактурой))
Пишущаяся• 21 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Какие можно, покажите?
Классика всегда в моде. А вот эти, на ваших фото, вообще ужас какой-то
Намакушка• 21 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Модно
Никто из разумных людей не делает фартук кухни из ламинированной плиты.
Пишущаяся• 21 ноября 2021
Ответ дляmatyakaslova
Рисую , скоро будем воплощать.
Но !!! На самом деле эти дело вкуса
Как в офисе
Фрекен бок• 21 ноября 2021
Ответ дляmatyakaslova
Рисую , скоро будем воплощать.
Но !!! На самом деле эти дело вкуса
так те же яйцы, вид сбоку
Пишущаяся• 21 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
мне лично вот такая нрав- может вам пригодится идея
И мне. Такие кухни никогда из моды не выйдут.
Засомневаю
• 21 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это Прованс?
Фрекен бок• 21 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если домработница идет в комплекте.
Фасочки отмывать это весело))
Но и весь стиль должен быть таким. Классика тяжелая, сложно не переборщить и не уйти в дорохо-бохато
Фасочки отмывать это весело))
Кудесница_с_пургеном• 21 ноября 2021
вторая. и по цвету и эргономичнее. ынул из холодильника, помыл, поставил гтовиться на плиту
дамаАмстердама• 21 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Если домработница идет в комплекте.
Фасочки отмывать это весело))
ну не рассказывайте фигни!!
вы ж не чебереки каждый день на ней жарите. что все должно быть заляпано.
ЖенаАйтишнеГа• 21 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Если домработница идет в комплекте.
Фасочки отмывать это весело))
Делюсь лайфхаком: Сиф антижир + влажная салфетка.
Идеально чисто и легко, а не так, как раньше.
Пишущаяся• 21 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Если домработница идет в комплекте.
Фасочки отмывать это весело))
У меня такая. Ничего отмывать не нужно. Просто мыть, как и все другие кухни хотя бы раз в неделю влажной тряпкой. А не отмывать, когда там месяцами жир прилипает и превращается в камень. Классика отличная. Дорого - богато пунктик в голове
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2021
Вторая дороже, внутри единый контур из дерева. Духовка и микроволновка на удобной высоте.