Лиса Патрикевна• 21 ноября 2021
Задача 4 Кл !! Я не могу решить ))) помогите
Девочки помогите решить головоломку ))) как не подставляю не могу прийти к ответу )
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А разве ноль с минусом?
нет. ноль - не отрицательное число! и его учат в 4 классе
На границе• 21 ноября 2021
ФрекенБок• 21 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я мама ребенка с высшим экономическим образованием.
И опять настаиваю или плоская задача и я шире мыслю , ну или решение всеже не верно !!))
Я с высшим экономическим образованием, работаю начальником управления в банке, мой IQ равен 146.
Мне будет очень интересно узнать ваш ход мыслей, его ширину и глубину. Вы же на черновике пытались решить - покажите нам ваши уравнения, куда вас завела ваша широта гениальности
ФрекенБок• 21 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Его учат в 1 классе:)