Лиса Патрикевна• 21 ноября 2021

Задача 4 Кл !! Я не могу решить ))) помогите

Девочки помогите решить головоломку ))) как не подставляю не могу прийти к ответу )
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А разве ноль с минусом?
нет. ноль - не отрицательное число! и его учат в 4 классе

На границе• 21 ноября 2021
Не знаю, так можно складывать или нет. Только не смейтесь, пожалуйста, с моих художеств
ФрекенБок• 21 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я мама ребенка с высшим экономическим образованием.

И опять настаиваю или плоская задача и я шире мыслю , ну или решение всеже не верно !!))
Я с высшим экономическим образованием, работаю начальником управления в банке, мой IQ равен 146.
Мне будет очень интересно узнать ваш ход мыслей, его ширину и глубину. Вы же на черновике пытались решить - покажите нам ваши уравнения, куда вас завела ваша широта гениальности
ФрекенБок• 21 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Его учат в 1 классе:)