Слоник-тоник• 21 ноября 2021

Кабанчик, набір тексту, розвод?

Підкажіть кому відомо. На Кабанчику знайшла типу ваканцію "набирати текст". Але, співпраця через телеграм. Написала їм. У відповідь: "коли хочеш закріпити за собою замовлення потрібно оплатити страхувальний внесок" +- 200 грн.

Я параноїк?
90x60x90• 21 ноября 2021
Ні, це шахраї
Ашотакоя• 21 ноября 2021
Гы-гы, привет из начала 90-х
Автор, развод старый как...
Коленная ложечка• 21 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Гы-гы, привет из начала 90-х
Автор, развод старый как...
Старый, как говно 💩 мамонта 🤣🤣🤣
Чу Ча• 21 ноября 2021
Развод
Что за страховой взнос?
автор Слоник-тоник • 21 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Гы-гы, привет из начала 90-х
Автор, развод старый как...
Ох, я так довго не живу і ніколи не працювала через нет. не знаю як то робиться.
БезникаЯ• 21 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Старый, как говно 💩 мамонта 🤣🤣🤣
Как перестать орать
автор Слоник-тоник • 21 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Развод
Что за страховой взнос?
Типу, я візьму завдання і не виконаю вчасно, або ’заб´ю’ але мене насторожує все де просять гроші
Машка-замарашка• 21 ноября 2021
Не ведитесь, предложите им сделать вам предоплату
Коленная ложечка• 21 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Как перестать орать
Это сложный вопрос. Попробуйте у Гугла спросить))
миссДавеча• 21 ноября 2021
Вы заплатите деньги и Вас заблокируют. А за 200грн Вас даже никто и нигде слушать не будут. Не верите-пробуйте.
автор Слоник-тоник • 21 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Так я про те і подумала... А потім прийшло в голову ’може я чого не розумію і люди дійсно на таких умовах співпрацюють’. Та бачу, я все зразу зрозуміла вірно.
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2021
Если у вас просят деньги за работу, которую вы сами должны выполнить, то с вероятностью 100000% - мошенники.