Таракашечка• 21 ноября 2021

двери на ванную и туалет вместе - как эта конструкция может называться?

не знаю как искать того, кто примерно такое сделает
у нас чешка, стоит вот такой блок старый на ванную и туалет - оно как одна конструкция
и нужно менять на новые, но не могу найти такое, как оно называется правильно и кто подобное может сделать?
Акуна_Матата• 21 ноября 2021
Вроде обычные двери, просто между ними один наличник, т.к. для двух не хватает ширины.
Миледи• 21 ноября 2021
Просто два полотна покупаете, а наличники все равно наборные, не суть, покупаете просто по метражу
автор Таракашечка • 21 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
я так понимаю, что это должна быть цельная конструкция,
сверху вот эта планка тоже одна на 2 двери
автор Таракашечка • 21 ноября 2021
Ответ дляМиледи
думаете не надо отдельно заказывать?
Доктор Хаос• 21 ноября 2021
Совмещённая дверная коробка, есть такое, поищите
автор Таракашечка • 21 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
о, спасибо
Пишущаяся• 21 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
думаете не надо отдельно заказывать?
Это две двери. Ставиться одна дверная коробка и навешиваются двери и рядом вторая дверная коробка и навешивается вторая дверь. А по периметру все щели декорируются наличниками: тремя вертикальными и одним горизонтальным
Акуна_Матата• 21 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Это просто наличники, которые закрывают дверную коробку.
автор Таракашечка • 21 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
поняла
только все равно не могу представить, как оно крепится по центру будет, перегородка между ванной и туалетом тоненькая
Пишущаяся• 21 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
поняла
Ну не выже будете крепить. Посадят на жидкие гвозди или на пену и небольшими гвоздяки приколотят
Пишущаяся• 21 ноября 2021
Гвоздями
автор Таракашечка • 21 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
мне надо купить это сначала )))) вот и пытаюсь понять, что покупать
Гомосноб• 21 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
поняла
Так двери крепятся не посерелине а по бокам. Когда вам будут делать просчет, все равно по метоажу будцт идти коробка и наличник. Этотделают абсолютно все мастерские. Вы никого не удивите
Гомосноб• 21 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Что купить? Коробку, двери, наличники, доборы, порожек, петом, замок, ручку?
курасаны• 21 ноября 2021
Автор, а как у вас в середине? У нас эта тонкая стена посередине внутри со стороны туалета есть место для наличника, а со стороны ванной нет. Стена заканчивается, дверь прямо на лудке.и со стороны стены некуда тулить наличник. Некрасиво
автор Таракашечка • 21 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Да. Нужно же понимать, что это будет одна конструкция. Я, честно говоря, думала, что как-то это делают все вместе - эти двери как-то соеденины между собой.
автор Таракашечка • 21 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Да, там тонкая стенка еще и короткая какая-то. Не представляю как к ней крепить дверь.
размахер• 21 ноября 2021
Вызываете замерщика, который и будет потом их устанавливать. Он и просчитает заранее все нужные материалы - доборы, количество планок и прочее.