Барабасиха• 21 ноября 2021
Как вы живете, расскажите как у вас
Я вот читаю темы, у все все супер, работа, и хорошие зп. Расскажите те, кто живет в маленьких городах. Таких как мой 20 000+ население. Не областных центрах даже. Как у вас с работами и зп, есть выбор? А то говорят , что нет работы только для ленивого. Ищу , мониторю вакансии, звоню. Так искать не с чего на сайтах работ. Да, продавцом можно устроиться. Но я бы хотела что то ближе к своему образованию. Как там у вас ситуация.
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
А какая у вас профессия?
экономист. На сайте есть вакансия 1, бухгалтер. Куча требований и зп 6 000.
БезникаЯ• 21 ноября 2021
в маленьких городах может вообще не быть вакансий) открываешь сайт типа работа.юа,вводишь название города и поиск выдает 0
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
А какое у вас образование ?
финансово-экономическое. Но все время работала на 1 месте можно сказать
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
В маленьких городишках и продавцом непросто устроиться.
возможно, не пробовала.
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
оооо, отлично вообще
Мастер Класс• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Я и в большом городе вижу вакансии на 6т. Оператором ещё поищите или менеджером.
Мост_Устал• 21 ноября 2021
Подружка живет в маленьком городе. Работала бухгалтером, сейчас ее сократили, сидит дома. Муж ездит на работу в Киев
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
по моему городу нет таких вакансий. Смотрю в сторону колл-центров. Но я далека от такого, даже не знаю....
Русалка на ветвях• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
А чего ушли?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Автор, да так и есть. Я с села сама, знаю такое.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 ноября 2021
Я родом с маленького городка, но 50 т.населения.
Подруги работают в школах или госслужбе.
Магазины, услуги красоты.
Но в городе крупный завод, на котором работает полгорода и соответственно все другие сферы на уровне.
Магазины, услуги красоты.
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы замужем? Дети есть? Не хотите психануть и переехать в большой город?
Блондинка в Законе• 21 ноября 2021
Маленький город, устроиться на гос службу нереально совсем, все только через мэра города лично, работа только продавцом и то попробуй ещё устроиться
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
да, есть ребенок. Хочу, но пугает цены на аренду
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Магазины, услуги красоты.
ну вот у нас с заводами проблемно. Позакрывали давно. Нефтегаз развита промышленность. Но там мужчины в основном работают и естественно устраиваться туда не просто так.
Тут надолго• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Ищите удаленную работу.
Можно диспетчером такси
Русалка на ветвях• 21 ноября 2021
Я в большом городе, но не Киев. Веду три организации, бухгалтер, две из них в других городах, онлайн. И эти ’халтуры’ мне подкинул мой гендир, советует меня знакомым. Так что необязательно вам искать именно в своем городе, попробуйте удаленную искать.
А что вы можете предложить, кроме образования и опыта, сертификацию прошли? Курсы повышения, вэд, может CAP_CIPA, мфсо, анализ и тд?
Программами всеми владеете, учет производства, торговли, строительства?
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Ищите удаленную работу.
Можно диспетчером такси
это то есть такси в другом городе, а я сижу на звонки отвечаю?
Тут надолго• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Да)
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну если работала в бюджете, то этими программами не владею. Там другие были. Тренинги проходила, но это опят же меня не спасет, это никому ненужно.
Чупа-чупс• 21 ноября 2021
У нас и в областном не ахти с работой.
Или торговля или госструктуры.
Это где более менее зп и относительный соцпакет.
Сама работаю на минималку и не уверена, что не придётся искать другое с этой вакциацией дебильной.
Или торговля или госструктуры.
Русалка на ветвях• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Не нужно там, в вашем городке. А если вы классный спец, вас и в большом городе возьмут. И аренда будет не страшна.
Я к тому, что может курсы закончить и тд, развиваться, а не регресс в колл-центр, оттуда вы уже не выберетесь и жизнь свою не улучшите. И что знали забудете.
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
та обычный я спец, на одном месте, ничего особенного.
Барабасиха
• 21 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А курсам он лайн можно доверять или просто выкачка денег. Как то живое общение более внушает доверие
Янка-угомонись• 21 ноября 2021
Із нашого смт., зробили селище. Зачинила всі розвиваючі гуртки, муз.школу, пекарню, заводи. Населення стрімко зменшується, із 7 тис. населення, залишилося приблизно 4 тис. Зарплатня тут не перевищує 6 тис. грн. ( і це чудово). Більшість людей працює на 0.5/0.3 ставки.
Ситуація плачевна.
МеняАЖтрусит• 21 ноября 2021
Очень много людей которые живут в пригородах, сёлах и работают в городе. Хоть кем. Там нет работы, любой!
Еще кто получает пенсию то торгует. Или открывают там свои магазины. Но таких раз по пальцам. А остальным как быть?
Есть те которые работают в городе и детей возят в школу. Поскольку в село нет школы или им ближе в город