Тантрический кекс• 21 ноября 2021
Развлекательный центр в Республика Парк. Кто уже был?
Расскажите кто был? Стоит идти? Много ли людей в выходой день? Смотрю там есть какие то абонементы на 2 или 3 часа. Но не пойму что в них входит. Интересуют больше аттракционы без игр в очках и всяких автоматов.
Крапипопка• 21 ноября 2021
Вчера были. Выезжали с паркинга час! Пробка там неимоверная. Неправильно сделан заезд-выезд.
Файна цьоця• 21 ноября 2021
Мы сегодня были в 11 часов. Я по паркингу разобралась, объехали с торца, там ни пробок никого. И выехали там же. То есть, между тц и жк республика. К 13.00 людей прибавилось.
Развлекательный центр работает. В 12 были уже очереди небольшие на популярные аттракционы. Это американская горка и для малышей типа автодром на электрических машинках по правилам дорожного движения, там 5 минут. На кассе покупаешь карточку за 12 гривен и пополняешь ее на какую хочешь сумму. И на колесо обозрения была очередь, там кстати катание безлимит.
Файна цьоця• 21 ноября 2021
Карточка пластиковая, она безсрочная, и при пополнении бонусы, мы на 1000 пополнили и сразу 300 грн плюс.
СернаМоисеевна• 21 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Какая цена в среднем на карусели?
Тантрический кекс
• 21 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
А вы платили за каждый аттракцион отдельно?там есть какие-то пакетные варианты. Вот думаю выгодно ли это или с учётом очередей на двух аттракционах успеем покататься
Файна цьоця• 21 ноября 2021
Цены выходного дня горка 150 грн, колесо 100 грн. Очереди очень маленькие, просто загвоздка даже а том, что все распрашивают. Да, за каждый отдельно.
Я такого предложения не видела.
Файна цьоця• 21 ноября 2021
Я уже вижу эту информацию на сайте. Но , на кассе нем ничего такого не говорили и я не видела,может просто не внимательно смотрела. Но там для детей допустим 8+ где-то 4 -5 аттракционов и еще 2-3 для меньше. Ну и интерактивные, стрелялки, гонки. И все больше ничего пока нет.