Кактус из кожезаменителя• 21 ноября 2021
Как же задолбало одиночество!!! Что делать? Сейчас завою
Даже самого завалящего мужчины нет, никаких знаков внимания от противоположного пола. Ни-ко-го. С внешностью норма, характер тоже норм., сверхтребований нет. В разводе давно, дети - одна радость, но они растут, и рано или поздно их придётся отпустить. Одиночество гнетит ужасно. Кажется что сейчас кричать буду.
Домовенок Кузя• 21 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я вот вообще не понимаю, зачем мужчинам женщины,да и ещё и с детьми.У меня знакомые мужчины вообще женится не хотят,домработница,доставка еды,массажистки,на отдыхе находят себе без обязательств.Ну вот реально,если мужик нормальный,с бабками,ну вот зачем ему баба!)
любовь? дети?
Братья Капли• 21 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Пусть др@чит. Черте что пишут. К чему Ваш опус?
Всех в сад• 21 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Деда пусть ищет, его что кто-то насилует или преследует?
Пусть живёт как хочет, всем пофиг
Гигиенишвили• 21 ноября 2021
Мама моя нашла себе замечательного мужчину по объявлению в газете 🤣, до этого были безуспешные попытки на сайтах. Живут уже года 3 вместе, а мне так спокойно стало теперь. Раньше она от одиночества( мы с братом уже взрослые, я вообще за 400 км) с ума сходила, грустила. Сейчас же созваниваемся каждый день и я вижу её счастливой, всегда улыбающейся.
Желаю и вам скорейшей удачи в этом деле!
КротоТо• 21 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
это,кстати,такое кайфовое чувство,когда тебе дверь машины открывают, ухаживают, держат за руку,цветы дарят, вот то потерянное давно чувство маленькой девочки, а не тети-лошадь,которая все сама.вот ради этого стоит ходить на свидания
С кем попало? Можно ж и на придурка нарваться. И у меня были такие случаи
Кактус из кожезаменителя
• 21 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Забирайте моего
Спасибо,но мне чужого не надо. Мне бы своего, родного.
КротоТо• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Идиот, так радуйетесь что отпал. С головушкой беда.
Ещё и заблокировал меня) та да, я рада,что отвалился я из вежливости общалась с ним, такой себе вариант был
Выручалка• 21 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Свему свое время,не переживайте
КротоТо• 21 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
ну и слава Богу что больной на голову отсеялся, представьте что там в черепушке если еще глубже копнуть ...
Спасибо за поддержку
Кактус из кожезаменителя
• 21 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Да, кстати, неадекватных немало на сз. И есть страх вместо приятности, заработать большую головную боль.
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Я так поняла, что лучше вот так из вежливости пропускать..Если сразу твое, то поймешь..А это ..ну его..
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
НеГолосую• 21 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
тююю на вас, я на баду неделю провела. кавалеров нашла море..... приглашений на свидания было десятки, встретилась с двумя. один прямо серьёзный ко мне был, цветы, интересные свидания и тд, но мне не по душе,хотя и джентльмен, теперь вот со вторым встречаюсь. еще парочку в статусе друзей по переписке остались
так это я отбирала и перебирала, а так..... можно хоть дважды в день на свидания бегать
Это может вы в большом городе живёте.
Я в 250 т населения, мне 39.
Пишет много -да, очень много. Но даже отвечать 95% желания нет. Уже по фото и первым вопросам понятно, что неееет.
5% отвечаю, но так, вялая переписка.
2 раза ходила погулять. Один просто пообщаться , второй неадекват который хорошо скрывается.
Я в 250 т населения, мне 39.
5% отвечаю, но так, вялая переписка.
Братья Капли• 21 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну вы даете!!
Дети! Это главное!
У вас они еще и в множественном числе!
Вы счастливица из счастливиц...
Зачем эти штаны???
Думала штаны хотят только чтобы детьми обзавестись...
Дети! Это главное!
У вас они еще и в множественном числе!
Вы счастливица из счастливиц...
Зачем эти штаны???
Вы презираете мужчин. У Вас проблемы какие-то?)
Сижуревувшоке• 21 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
ну вот 100% более того, я чем больше узнаю женщин, тем более понимаю геев и мусульман
ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Как оказалось,да
.и привитых тоже)))
ого! а можно про привитых подробнее
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
нет проблем
Просто не понимаю - мужиков полно, в отличие от возможностей иметь детей во множественном числе
Мужик есть нормальный? ОК. Нет ОК.
Зачем искать хоть ’завалящего’ и СТРАДАТЬ ТАК???
Зачем???
Мужик есть нормальный? ОК. Нет ОК.
Зачем???
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Баба нет, а любимая нужна,если нормальный
Братья Капли• 21 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сегодня тоже говорила, покупая стиральную машину в магазине))) консультант расхваливал мультиварку, ее возможности)) я возьми да и ляпни, стиралка постирает лучше любой хозяйки, мультиварка приготовит и омлет и жаркое)) даже мешать не надо, есть и такая функция))) а парень заулыбался и говорит что нужна женщина, ее тепло))) любимую никем и ничем не заменишь.. мне так приятно стало от его слов,.. не перевелись еще настоящие мужчины..
так у нормальных людей) человеческое тепло ничем не заменишь) А все эти убогие рассуждения про проституток для секса очень убогие какие-то, веют внутренней неполноценностью, болью и разочарованием.
Сижуревувшоке• 21 ноября 2021
психологи говорят, что если человеку скучно самому с собой, то он не интересен никому из окружающих
долой_лама• 21 ноября 2021
Автор, знайдете, в наступномо році будете в парі)
Я коли читала про вас, то така думка промайнула, а такі думки зазвичай в мене віщі ;)
Так що хвост трубой і наводьте марафет ;)
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
В разводе, сказал,что принципиально не встречается с женщиной,которая мужа хоронила
Плохой знак для него
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Это может вы в большом городе живёте.
Я в 250 т населения, мне 39.
5% отвечаю, но так, вялая переписка.
Я в 250 т населения, мне 39.
5% отвечаю, но так, вялая переписка.
Как вычислили?
Братья Капли• 21 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет проблем
Мужик есть нормальный? ОК. Нет ОК.
Зачем???
Мужик есть нормальный? ОК. Нет ОК.
Зачем???
Она не страдает, а просто не хочет быть одна) Вполне себе нормальные человеческие желания. Вот Вы так считаете, а она по-другому. Имеет право. Все разные. У меня сын, я бы не хотела, чтобы какая-то тетка его штанами называла.
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Это в начале,они отслеживают новые анкеты
Куда ж без меня• 21 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пробовала. Безуспешно.
сколько вам лет?
сколько лет детям?
насколько вы свободная женщина?
сколько лет детям?
насколько вы свободная женщина?
Кактус из кожезаменителя
• 21 ноября 2021
Девочки, мне НЕ скучно самой с собой, я люблю себя, своих детей, но это чувство одиночества из другой плоскости чувств и потребностей. Так мы устроены что большенству из нас для счастья нужен рядом любимый и любящий человек. Это не отменяет любви и уважения к себе, детям, родителям и т.д. А то смешались люди, кони...
буреЛОМКА• 21 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пробовала. Безуспешно.
Тю, тут Игорь целую тему создал, ищет... а Вы тут сидите..
Папобус• 21 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так же и женщинам на кой черт мужики упали, не понимаю. Оргазм получить гораздо проще и быстрее самой с собой, ну ок, если хочется секса - то найти мужика для секса. Хотя читала здесь и не только, что даже на секс они не способны толком...