Асталависта бэйби• 21 ноября 2021
Вы живёте одним днем или инвестируете в свое будущее?
Результат:
вже голосів:
54 (63.53%)
Живу сегодня и сейчас
31 (36.47%)
Инвестирую
ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Она со своей стоимостью (даже выросшей) у меня и останется. Если продам, то вся стоимость вернётся в один день
Если продадите завтра. Но вы этого делать не собираетесь пока.А через лет 5 -10 все может изменится.
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2021
Ответ для100%
Моя свекровь всю жизнь собирала на старость. Семьи для нее не было. Муж сам хозяйничал на кухне, она вся в работе. Копейку на старость заработать. Внуки ей не нужны были вообще. Так вот. Пришла она, старость. Сидит свекровь со своими деньгами, боится тратить. На шеях куриных супчики варит.В семье мира нет, внукам она не нужна. Пытается постоянно их купить, но они же взрослые люди, все понимают. И сидит она на мешках с деньгами, периодически шантажируя своего сына. Вот не будете меня любить, все отпишу чужим людям. Да ну его, так доинвестировалась. Лучше бы маленьким внукам вкусности да игрушки приносила.
Отпишет кому-то свое имущество за пожизненное содержание.
С перепою• 21 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Те, кто живёт одним днем, на что вы рассчитываете?
Муж инвестирует, а я - типа девочка
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Собираюсь продать на пике цен. Думаю, скоро. Чтобы на спаде опять вложиться, купить две
100%• 21 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да пусть отписывает, уже задолбала манипуляторша. Не так улыбнулись, все, ничего не получите. Да не надо ничего, лишь бы не слушать этот бред.
С перепою• 21 ноября 2021
Ответ длякурасаны
А послезавтра может быть -10к.
фу какая вы пессимистка
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2021
Ответ для100%
За квартиру кто-то с удовольствием будет слушать весь этот ’бред’ с упоением...
Можете адрес написать. Я бы не отказалась
С перепою• 21 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
А у меня на троих 15. Что инвестировать? Тут бы выжить
Может вам замуж выйти?
ничевока• 21 ноября 2021
Ответ для100%
Так не ходите к ней.
Незнакомлюся• 21 ноября 2021
Ответ для100%
А представляєте якби вона нічого не мала? Було б ще гірше
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Для нее 💯