ПАЦАНКА О• сегодня в 03:32
Спите?
Так уже спать хочется и ложиться боюсь 😰
Триндю-бриндю• сегодня в 03:40
Якось не спиться. Беруші відшукала, шкарпетки натягнула, як і піжамні штані
Опалення відключили. Відчуття гаплику
Мішечок щастя• сегодня в 03:41
Какой там сон уже. Лежу думаю, то ли кофе пить, то ли на дачу махнуть отоспаться.
ПАЦАНКА О
• сегодня в 03:44
Ответ дляИнфотуфелька
Тихо. Т-с-с... Автор заснула ...
От.... Розбудили
Та тут я. Какой сон
Українська Мрія• сегодня в 03:47
Муж спит, ему в 5 вставать, я нет, только что щахед сбили слышала, читаю ещё летят🙁
ПАЦАНКА О
• сегодня в 03:48
Ответ дляТриндю-бриндю
Опалення відключили. Відчуття гаплику
У нас тоже ни отопление ни воды горячей :( и так не жарко в квартире было, а теперь вообще непонятно что будет
Крию матом страшно• сегодня в 04:01
я звечора поспала три години, тож поки не лягаю, кави випила.
Все знаю від і до• сегодня в 04:17
Не сплю. Думаю о силе мысли, действительно ли некоторым людям удается правильными мыслями изменить свою реальность.
Обнемашечка• сегодня в 04:32
Не сплю, спустились в паркинг, я так понимаю ракеты Х101 так же будут на Киев и область
Атятя_тётя• сегодня в 04:35
Ответ дляВсе знаю від і до
В тг есть канал Антона Гуры. Так вот он учит ставить купол над своим жильем и ему на эти тревоги....Тупо спит и все)
Все знаю від і до• сегодня в 04:39
Ответ дляАтятя_тётя
Интересно, почитаю, спасибо
А Я Самая Самая• сегодня в 05:35
Ответ дляАтятя_тётя
Я теж можу навчити.
Пашеш як коняка, потім спиш як байбак
Великий сатирик• 37 минут назад
Ответ дляАтятя_тётя
О, моя коллега так делает. Купол ставит и не боится. Но в это надо верить.