Пушкининиана• 27 декабря 2025

Если бы он вам 2 тыс евро ежемесячно

давал бы на ваши расходы + покрывал все свидания, подарки, вашу машину, аренду..вы бы встречались с ним? Он женат. Вам нравится по всем аспектах.
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Вы лично документы покупки клуба видели?
Реестры недвижимости? Права собственности?
Вы знаете, какие там бумаги подписаны?
Единственный вариант, что я допускаю - он госчиновник и на семью оформить не может. Любовница временно работает у него ’кошельком’.
А вы? ) или протсто ’а баба Яка против’? как думаете, если он сделал ей троих детей это случайно? Или тоже не его? ) не гос.чиновник
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
А это уже пусть лаборатории с днк думают!)
Или вы надеетесь, что та любовница только перед ним ноги раздвигала?)
Мое личное мнение , что порядочная женщина, которая себя ценит и уважает НИКОГДА не будет в подстилках - любовницах...
И да - про- ки всегда зарабатывали больше доярок...
Но нормальные адекватные женщины пойдут дояркой (на любой честный труд) - если денег нет, а не ноги раздвигать...
Медицина так же утверждает что у любовниц полно псих. проблем...
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
😅 вы то правы в этом, я тоже замужем и не любовница и врядли бы смогла ей быть
Но смысл моего поста не об этом ) а о том, что часто мужики=идиоты думают, что любовницам они нужны больше, чем семьям. И тратят на них огромные суммы, пока жена экономит. Жена же надёжная, не уйдет и не предаст в трудные времена.
Вот я ходила в порванных сапогах, а первая любовница папы в новых. ) а вот на днях он свою новую любовь ’любимой’ называл, не стесняясь маму в соседней комнате. Человеку 62 года 😅 а он все в любовь играет.
А в случае с тем миллионером дети и его и все, что он любовнице купил ее ) вот такие бывают красотки. Более того, получив новую машину, она еще и расстроилась, а он пошутил, что она джинсы п просто хотела. 🤷‍♀️ вот можно его назвать умным? Не знаю, что она ему дает там, раз он это съедает
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
смысл в этой порядочности ? куда ее ?
Свободная женщина может жить как хочет,это ее личное дело быть доярках или коханках.
Честный труд это сильно винтажное
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Да. Мужики - идиоты. Они будут бросаться на все, что шевелиться. Так устроено природой, что бы человечество не вымерло...
Мне вас искренне жаль... Но уже сложилось как сложилось...
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
До 75% мужчин изменяют в браке. К нашему сожалению это такая вот мужская природа... И это не зависит ни от расы, ни от континента.... Такова статистика. Вы прямо уверены, что ваш точно ни-ни?)
Многие женщины ( особенно в декрете) сильно зависят во всем от мужа. Хотят сохранить семью. И многим да - приходится отгонять этих оголтелых коз.
Для вас это новость?
))) А еше я знаяю, как эта статистика собирает данные.
до 75- это и 3 и 10, и 25.
Все до.
Вы хотите поговрить лично о моем муже? Не отходите от темы, мой муж -не ваша забота)
многие женщины, и по статистике, и без нее,и замуж выходят совсем не тогда и не за тех, за кого нужно было бы , и держатся за штаны насмерть, и отоорвать можно только с руками.
И только такие женщины могут устраивать безобразные драки за неведомо что.
И сохранять неведомо что по названием семья, раз уважение к себе сохранить не удалось, если таковое было вообще.
И хорош этот загон о ’природе’.
Мы все от природы.
Только некоторые ближе к первобытной, с драками за самца как единственному источнику не сдохнуть от голода, а другие на другой ступени развития общества.Где в декрет женщина уходит не в одной шкуре и бусах из ракушек, а осозанно в расчете и на себя саму.
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
смысл в этой порядочности ? куда ее ?
Честный труд это сильно винтажное
Так винтаж как раз и ценится за качество... Нынешний ширпотреб до винтажа точно не дотянет....
Да - свободная женщина может жить как хочет.
Но когда в ее жизни появится достойный мужчина, что мог бы стать мужем и отцом ее детей , а ему покажут ее фото на ’рынке шкур’ и отзывы пользователей...
Ну.... такое...
В наше время все можно выяснить и этот промысел тоже...
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
до 75- это и 3 и 10, и 25.
Все до.
И хорош этот загон о ’природе’.
Мы все от природы.
Вот за это не переживайте!) Ваш муж меня вообще никак не заинтересует.
Был у меня такой вот эпизод несколько лет назад:)
Две козы - каждая на 20+ лет моложе моего мужа сцепились с друг другом за него... Хотите верьте - хотите нет. (Ему за 50 - девахам 28 и 29 было)... Обе сильно за него замуж рвались. Случайно узнала!!! НЕ БОГАЧ! Не Ален Делон. Во всем не фонтан....Девки совсем ополоумели....
Такие вот нынче времена...
Мне бы в мои 28-29 лет в голову бы не пришло, за дедом чужим гоняться .А для них - норм...
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
И собственно, по теме.
для женщин, не отягощенных всякими этичесикими и общественными нормами, воспитанием и прочими рудиментами, это нормальный вариант, особенно если она не ставит для себя задачу ( вот это мое любимое)-увести мужчину из семьи.Ну, как теленка.
Пользуется, так сказать. с выгодой для себя.Гетеры, куртизанки, гейши, и прочее проституированное состовие было всегда.
Вопрос другой-реакция жены-тут о ней ине спршивал автор.
Картинку раскрасили сами комментаторы, показав кадый свой уровень.
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Такие вот нынче времена...
Я не то что не переживаю, вы даже не представляете, насколько мне пофиг)
Настолько же пофиг, как кто там дрался за вашего мужа и почему.
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Вот и хорошо, что вам пофиг... Жаль , что об остальных пр..ках и прочих женщинах легкого поведения этого никак не скажешь...
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
так вы о них и не думайте.
Тогда и не будет жаль
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
И собственно, по теме.
Вы абсолютно правы!) Впечатляет количество желающих....
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
так вы о них и не думайте.
Тогда и не будет жаль
Думай - не думай... Все эти прошмандовки лезут сами как тараканы.... Вот и хочется иногда их тапком....
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
никто не может помешать человеку делат свой выбор.
А насчт впечатляет-мне проще, мне очень пофиг в целом на людей и задумываться над их поведением.Я их просто не замечаю.
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Странно.Почему то я из не вижу.
Это обычное физическое явление-что притягиваете. какой посыл даете, то и видите.
Если вы хотите купить машину красного цвета, то именно их в городе вы увидите больше всего.Стоит задуматься, почему вы видите прощмандовок так часто.
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Так речь идет о любовницах мужа и об его финансовых вложениях в них. Будете не замечать, потому что это их выбор и все такое прочее?)
Это какой-то дзен - буддизьм прям...
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Это какой-то дзен - буддизьм прям...
У моего мужа нет любовниц и вложений в них.
Иначе он не был бы моим мужем.
Что там у чужих мужей и в других семьях-меня вообще не волнует
Что я должна по вашему замечать?
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Странно.Почему то я из не вижу.
У меня у самой машина красного цвета!) Так что красные машины я буду замечать по этой причине!)
А так - всему свое время. Я тоже 20 лет не замечала... А они - есть!) Как оказалось....
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Иначе он не был бы моим мужем.
Что я должна по вашему замечать?
Мне бы вашу уверенность!) Прямо завидую!) Меньше знаешь - крепче спишь!)
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
ну ок, я тут при чем
Оказалось, что у вас есть вопросы, которые решить должны только вы.Тема то не о вас.
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Я хорошо сплю, потому что знаю достаточно.
не беспокойтесь за мой сон.
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
ну ок, я тут при чем
Тема о непристойном предложении. И как видите - масса желающих !)
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Я выше написала.Для свободной женщины,которой плевть на мораль, предложение нормальное.
тем более, если в случае чего, мужчина решит уйти из семьи, вообше не факт, что этой данной женщине он нужен как муж.Скорее всего, нет.Не тот формат.А нормальной жене он тоже станет не нужен.
Все просто.
Отжигающая• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Все просто.
Да все ЕЩЕ ПРОЩЕ!)
Сколько девушек написало в этой теме , что это проституция и не надо такого даже предлагать ?)
Да практически ВСЕ согласились, что это отличное предложение и они согласны...
Какой из этого вывод напрашивается сам собой?)
Страна продажных ш.. х получается за редким исключением...
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Да все ЕЩЕ ПРОЩЕ!)
Ну послушайте.
Что вы тут занимаетесь морализаторсвом, это тут никому не нужно.И не тут тоже не нужно.Каждый будет жить в соответсвии со своими личными установками.Нравится вам это или нет.
Лично я не делаю никаих выводов, мне эта проблема неактуальна , неинтерсна,я думаю только о отм, что касается меня и моих личных интересов в этой жизни.
Отмечу, что убивающиеся за штанами, зависимые,готовые терпеть любого мужика, лишь бы он был-ничуть не лучше проституток в моих глазах.
Бытовые проститутки-туда же.
но это мое мнение, которое ничуть не повлиляет на то, какой женщина сделает выбр и какой образ жизни предпочтет.
Я никому не доктор не истина в поледней инстанции.
Манкоголік• 27 декабря 2025
С женатым нет , даже если нравится по всем аспектах.
Леся Українка• 27 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ну послушайте.
Бытовые проститутки-туда же.
Я вообще не в вашей теме, но внесу некую поправочку, не нужно к всему перечисленному любовную зависимость приплетать, это болезнь, я 10 лет наблюдалась у психиатра и это болезнь, а не выбор.
Леся Українка• 27 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Такие вот нынче времена...
О, знакомо) За моим бегали тоже в основном девки которым лет по 19-20, а ему на тот момент было 30+. Я даже подумать не могла что столько сальных подкатов могут писать именно женщины, думала это стезя мужиков))(его друзья/приятели давали им его номер и странички). Но мне кажется всегда были девки голодные на мужиков, хотя кто его знает, от мужика зависит кстати. Есть те, кто даже не красавец и нищий, но чем-то цепляет, а есть те, кому на сайтах знакомств годами никто не даёт)))
Инста_Богиня• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
еше как надо.
Возможно, у вас просто психическое расстройтво, требующее лечеьного контроля, это один разговор.
любавной зависимости -нет такойболезни в МКБ.
А вот брать кислоту, перчатки и идти убивать человека-это выбор.Ваш личный.
И вам крайне повезло, что не повезло его найти( ее).
Выбор пойти по этому пути, а не по другому.
Дичь полная.