Аноним_583• 11 января 2014

Что нужно Украине в Европе или наоборот?

Франция - страна банкрот, сама   Европа - на грани фола. Германия еле сводит концы с концами. Безработица в Европе достигает в некоторых странах 50%!   Наша страна на фоне Европы полный банкрот.

Я люблю транзисторы• 11 января 2014
что то в Европе такие зарплаты у всех,что они реально там живут.а мы существуем...там все старики получают пенсию 2 тыщи евро
Улыбчик• 11 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да...А Вы, что манны небесной ждете от Европы или огромной зарплаты
Раиса_киев• 11 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
конкретнее, можно про стариков. В какой стране такие пенсии? Это государственные или старики сами на них зарабатывали?
Я люблю транзисторы• 11 января 2014
Ответ дляУлыбчик
вообще то я говорю как там живут и как у нас...вот для примера такое фото))
Чехлы• 11 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а сколько они платят за жилье комуналку и тд в курсе?;)
Я люблю транзисторы• 11 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
франция,швеция,англия..мне продолжать дальше??
Oleg1073• 11 января 2014
да мы им нужны для другого, сначала ассоциация, потом НАТО.
Чехлы• 11 января 2014
Ответ дляУлыбчик
Большой зп и чтобы чисто было(хотя сами все мусорят майдан засрали и разрисовали),и чтобы дома красивые как на картинках.
Я люблю транзисторы• 11 января 2014
Ответ дляЧехлы
копейки платят!!!если мы за сраные 70 кв ,у кого 100 платим до хрена денег,так там они да огроменные габариты платят те же самые деньги
Раиса_киев• 11 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
странно - была в некоторых странах - англия отпадает, германия отпадает, франция отпадает - нет там таких пенсий. Поэтому лучше узайте, а потом пишите.
Чехлы• 11 января 2014
Большинство наих людей хотят за бесплатно манны не бесной,что,впрочем,Евромайдан и доказал)Посьезжались с периферии.(+Бедные студенты и бизнесмены)
автор Аноним_583 • 11 января 2014
Кому-то может и платят такие пенсии, но видела реально людей которые там работают тупо за еду и переночевать. И плачут горькими слезами зачем я в эту Эвропу приехала не могу 5 лет на билет домой заработать - там мама больная и ее надо проведать...
Чехлы• 11 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
Проблема в том,что большинство не было в европе,и думают что там сказка)
Я люблю транзисторы• 11 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
да я то знаю,что пишу
Раиса_киев• 11 января 2014
Ответ дляЧехлы
да и за проезд :) там только шмотки и продукты дешево.
Улыбчик• 11 января 2014
Ответ дляЧехлы
Верный вопрос, но народ наш это не волнует, они хотят все и просто так, а то, что для этого необходимо что-то делать...
Раиса_киев• 11 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да я то знаю,что пишу
я, наверное, не с теми пенсионерами общалась
Чехлы• 11 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
Та да...
Чехлы• 11 января 2014
Украина -це Уэвропа!!!)))
Sunny_Anny• 11 января 2014
Ответ дляАноним_583
5 лет? Пусть визу не продлевают, их депортируют.
Танцепесенная• 11 января 2014
Почему-то многие думают, что только стоит вступить в Евросоюз, как сразу, как по мановению вошебной палочки, все изментися - дороги станут гладкими, на улицах чисто, з/п взлетят, короче наступит халява, который долго коммунисты обещали.. Закатайте губу обратно, пока ГЗМ бесплатные))))))).А вообще странно - все жалуются на грязь, тогда где те, которые мусорят? На плохие дорогои - где те, которые их прокладывают, на качество обслуживания - а кто же хамит, когда все белые и пушистые?
Раиса_киев• 11 января 2014
Ответ дляЧехлы
ну и не нужно путать туризм с эмиграцией
Танцепесенная• 11 января 2014
Извините за очепятки))))))
автор Аноним_583 • 11 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
Какую визу, человек в Еврозоне живет! из Португалии в Болгарию попасть не может!
Аноним_607• 11 января 2014
и у нас в стране можно с хорошей пенсией! только официально платите налоги со всех доходов. а не 1000 офиц и остальное в конверте. а какую пенсию вы хотите если зп 1000грн?
мы жалуемся на общественный транспорт, а в европе проезд дорого стоит, реально вы лично (ну те кто хотят в евросоюз имею ввиду) готовы платить 15-20грн за проезд платить? за то же растояние, что обычно 3грн, тогда и дороги будут другие и транспорт лучше и на велосипеды быстрее пересядем
Sunny_Anny• 11 января 2014
Ответ дляАноним_583
Автостопом, было бы желание.
Люди так по всему миру бесплатно ездят.
olya100281• 11 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
В Германии вещи очень дорогие,ходила по магазинам в период распродаж но глянуть не на что, все какое-то старомодное,некрасивое,обошла несколько магазинов так ничего и не выбрала. Сами немцы одеваются ужасно,как попало, моду не соблюдают.
Продукты у них дороже чем в Украине.
Проезд на автобусе в 20 раз дороже чем у нас, но люди больше ездят на велосипедах.
Коммуналка в несколько раз дороже, но они очень экономно расходуют свет, газ и воду.
В сравнении с их зарплатами это конечно адекватные цены, если учесть что там моя сестра получает 2 тыс. евро, а здесь бы получала 2 тыс. гривен.
Медсестричка• 11 января 2014
Хорошее видео, интересное! Правда, не совсем по рассматриваемой теме, но задуматься заставляет...
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
америка - не европа
а за такие дома вы знаете по сколько лет владельцы кредиты платят? у меня знакомая живет во флориде - иметь 2 машины в семье дорогое удовольствие, купить собственную квартиру (не говоря про дом) - предел мечтаний не меньше, чем у наших сограждан, все большие города в арендованном жилье живут.
автор Аноним_583 • 11 января 2014
Ответ дляМедсестричка
посмотрите все новости от Евгения Новикова там по всем темам.