Тушь для2го класса• 21 ноября 2021
Девочки я устала !!!!! Все прекрасно , но я устала!!!!
Ребёнок умничка, учится и помогает. Муж зарабатывает, родители помогают. А я устала морально( муж работает за границей по 5/6 мес!!!! Я работаю удалённо. Подруги есть, а вроде и нет.
Вот сижу рыдаю, все домой с мужьями
А я все одна
У меня истерика от одиночества . И я понимаю, что если позвоню подругам мои чувства им по фиг , у них свои семьи. И я не хочу никого грузить и напрягать
В голове каша а на душе какашка
Вот сижу рыдаю, все домой с мужьями
А я все одна
В голове каша а на душе какашка
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2021
Это всё прекрасно? Вы одинокая женщина, в глубине души понимающая, что у мужчин есть здоровые потребности.
Тушь для2го класса
• 21 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Б..я не все на сексе построено
очки_ннадо• 21 ноября 2021
То у вас много времени свободного. У меня ребенок особый, мужа нет, денег нет, но и ныть мне некогда
Неновая почта• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
І без сексу не буває
Скомуниздила• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
между мужчиной и женщиной? а на чем еще?)
Сердючка• 21 ноября 2021
Все хорошо..но вы одинока. Семья на расстоянии это не семья( увы.. все равно хочется к кому-то прислониться и поговорить вечером
Играю у края• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
Да все на нем, это надо признать. Мужчины и женятся ради стабильного секса, а не борщей и разговоров где какую картинку повесить, неужели кто-то не понимает?)
Герцогиня• 21 ноября 2021
Не грустите! У меня муж тоже в другом городе в длительной командировке. Я дома с детками: дочь -подросток и двойняшки годовалые. День сурка не прекращающийся((( бывает ною мужу по телефону, хотя и понимаю, что ему тоже непросто там одному, вдали от дома. Накрывает временами, ну ничего, кружусь с детьми, по дому целый день, вечером без сил уже, спать и завтра новый день. Так себя успокаиваю
Тушь для2го класса
• 21 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я понимаю что у многих жизнь не мёд! Я не спорю! Я говорю за свою ситуацию. Я хочу быть понятой и услышанной близкими!!!
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
Конечно. Но отношения между здоровыми любящими людьми его предполагают без перерывов по пол года.
И Вы сама всё понимаете, оттого и на душе так.
Или езжайте с мужем или муж с Вами. Иначе вот так.
РозаЛюксен• 21 ноября 2021
Мы с мужем по 3 месяца не видимся, сейчас вот тоже сидим на расстоянии
Сердючка• 21 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вас очень жаль, но так писать не нужно
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
Тут на советчице мужья в командировках, рейсах иди на заработках только о сексе и думают, 24 часа в сутки, вы не знали?)))
Вапщета• 21 ноября 2021
Ну не знаю.
У подружки муж работает как у вас. Деньги есть. Встречаемся-собираемся, работает себе в удовольствие, .....отдыхает с мужем шикарно, когда он приезжает ....не думает, что денег на хлеб нет . Вещи любые позволяет себе, продукты тоже. Домработница 2 раза в неделю...
Зажрались вы батенька...
Сердючка• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Знаете, Вам ,думаю в 200 раз сложнее ,чем ему в командировке
Красота неземная• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
Ошибаетесь.
Леплю из пластилина• 21 ноября 2021
Поехать к мужу не вариант, если работаете удалённо? Для детей тоже есть дистанционные школы хорошие, с гос лицензией.
Колхозница• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну так поговорите с ними. Вы ж написали не по адресу, тут нет вам близких и родных.
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Да, мне непросто, но в целом я не жалуюсь. Последние два года мы пахали как ненормальные, потом карантин, завалился бизнес, мужу предложили новую работу, но нужно устроиться на новом месте. Я могу сказать, что в декрете я пока отдыхаю)))) может меня тут не поймут)))
Красота неземная• 21 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Он импотент?
Вы верите что у вас семья?
Куплю орехи• 21 ноября 2021
Автор, я Вас обнимаю)
И очень вас понимаю. У меня в жизни вообще сплошная серость и рутина. Каждый новы день = предыдущий день. Отношения с ребёнком сложные. Иногда просто хочу уснуть и не проснуться. У вас есть муж. Поговорите, может, вам пора переехать всем вместе туда, где его работа...
Пусть все наладится!
Из Хацапетовки• 21 ноября 2021
Думаете лучше, когда муж тунеядец с бутылкой на диване? Он же не просто работать поехал? Или вы хотите ничего не иметь в жизни?
очки_ннадо• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Меняйте ситуацию. Можно и тут работу найти,если захотеть. У моих подруг мужья военные,тоже по пол года дома не живут, но там всех всё устраивает. С мужем говорили?
Куплю орехи• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
А я вообще одна..Подруг нет. Детей тоже. Муж ушел. Как-то так.
Моя ласточка, идите, обниму)
Прикуси Язык• 21 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да уж, муж точно не страдает от одиночества
Борода• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
благодаря советчице никто больше не будет одинок