Тушь для2го класса• 21 ноября 2021

Девочки я устала !!!!! Все прекрасно , но я устала!!!!

Ребёнок умничка, учится и помогает. Муж зарабатывает, родители помогают. А я устала морально( муж работает за границей по 5/6 мес!!!! Я работаю удалённо. Подруги есть, а вроде и нет.
Вот сижу рыдаю, все домой с мужьями
А я все одна
У меня истерика от одиночества . И я понимаю, что если позвоню подругам мои чувства им по фиг , у них свои семьи. И я не хочу никого грузить и напрягать
В голове каша а на душе какашка
Раздражевская• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Это тенденция советчицы, я уже заметила) как только тема о мужике на заработках, моряке, дальнобойщика, в командировке- все, труба! Трахает все, что движется! 🤦🏻‍♀️
ну если бы кто то из них побывал на зароботках тех, да попахал часиков 12+, то узнали бы как оно хочется секса
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
100%)
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Даже самый замшелый интроверт нуждается в узком кругу друзей. А у вас его нет
Это кто так сказал? Ну если бы нуждалась, то они бы у меня были... В смысле друзья детства есть, но общаемся очень редко.
Ms. Похвала• 21 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
так нужно рано просыпаться, чтобы выгулять. Да?
Собаку подстраивпют под себя, а не себя под собаку. Но если ваше утро начинается в 12.00 то да, не следукт. Или такую, которую можно не гулять. На пеленку сходит.
Раздражевская• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
а потом за ней убирать, буееее
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Тут не докажешь) я интроверт, устаю от людей и избегаю их по возможности максимально, хотя и круг моих знакомств и родства весьма обширный, ну не люблю я людей (((
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Согласна, каждый ведь судит по себе.
ПростоБелка• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
О какая вы добрая, наверное от недо*ба. И злости, что в глубине души этот комментарий прав.
Вопрос по сути, когда возвращается муж? Есть ли возможность ему больше не ездить на заработки? Заработали уже на квартиру машину, что нужно было?
Альфред Шнитке• 21 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ошибаетесь.
Это вы ошибаетесь.
220В• 21 ноября 2021
У меня муж тоже заграницей, но ни близких, ни как оказалось подруг. Тоже ревела вечера, ну а что поделать
Альфред Шнитке• 21 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и я устала морально, сложный развод, суды, хоть я их и выиграла , толку ноль никто ничего детям не выплачивает
у меня есть трое детей, пришлось уволиться с работы т.к с детьми помогать некому, а школа легла полностью на мои плечи как и больничные, питание и всё всё
сейчас ищу удаленную работу но ничего не получается, на обучение у меня просто нет денег, нас преследуют коллекторы бывшего мужа, нет своего жилья, и вообще после развода у нас нет ничего кроме нас самих ))))
Хочется вас взять на ручки. Держитесь, должно же все наладиться!
ПростоБелка• 21 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как же вы живёте??? И как уволились, если жить негде и есть нечего????
{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2021
Ну и? Я в разводе 5 лет, без мужчины и отношений все это время. Ребёнок учится плохо, лентяй, подросток с выбрыками , мама инвалид... и шо, повеситься?
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2021
Автор, а вы готовы были бы, чтоб муж работал в вашем городе, получая при этом 20000 грн+-? Явно ж заграницей он получает раз в 5-10 больше. Если да, то возможно, стоит задуматься о смене работы ему или, по возможности, ездить с ним. Вы же удаленно работаете, ребенка на дистанционное обучение
ПростоБелка• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы серьезно думаете, что в любой командировке дольше недели мужик заводит любовницу или имеет секс на стороне?
Дольше месяца 99.9% оставим 0.1% на самоудовлетворение, но тоже не долго. Могу поверить, что мужчина первый раз первые пол года ´всё сам´ но когда это командировки на постоянной основе, то оооооочень врядли.
220В• 21 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мой бы в нашем городе получал бы 20000, я бы счастливейшим человеком была
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2021
Ответ для220В
Вы, наверное, в маленьком городке? Для Киева-это мало(
ПростоБелка• 21 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня так уже 5 лет , муж работает в другой стране , вместе проводим 4-5 мес в году. Мама тоже в другой стране , папа умер. Дочь 9 лет и я , вместе живем. Вот только работаю не удаленно , и хоть разорвись , моя работа это до 9-10 . вечера. У подруг свои семьи, маленькие дети. Тоже иногда рыдаю. Сейчас вот невролог сказал уже невроз , назначил гидазепам , атаракс
Понимаю Вас ! Держитесь и не раскисайте.
Простите, а у вас почему муж и мама в другой стране? Или почему вы в этой?
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2021
Ответ дляБагиня
хахаха
когда я тут создала тему что куча живет в опостылом браке, на меня накинулись - так что с члена на член прыгать, а как же дети, и это что все бросить, чем плохи родственнные отношения
А тут оказывается постоены таки на сексе))
О, только хотела написать подобный отзыв)
Оказывается в каждой теме ’кудкудахкают по разному’) То секс не главное, миллионы живут без него и имеют крепкую семью... То секс ’основа’ и шо то за семья без него)))
Короче очередные бредни здешних
220В• 21 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас 8000 это шикарно, попробуй найди, а потом попробуй получи
220В• 22 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Короче очередные бредни здешних
Та не главное секс, ну не всем, у меня есть знакомая, говорила, не пущу больше мужа одного в командировку, мне трахать некого. Для меня теплота человека рядом важнее, когда обнять есть кому, свернуться клубочком под мышкой, не чувствовать свою ненужность.
Gvenna• 22 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
фото
На этих мемах люди опасных профессий. Логично что им на работе не до секса.
Но вот те толпы женатиков, которые в рабочее время на СЗ девок на секс разводят - они явно не из шахт и не с чрезвычайных происшествий пишут.
САМ_ТАКОЙ• 22 ноября 2021
Ответ для220В

Как-будто другая реальность.
У нас в окружении(Киев) у всех ЗП (не одного) от 2тыс. у.е и выше или жены немного получают, но мужья при этом, от 4 тыс у.е. Кроме моего, конечно))) Для Киева и 1000$ это мало, даже при наличии своей квартиры и машины
Герцогиня• 22 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Ну так эти женатики и не уезжая от своих жён это делают. Почему здесь укоренилось мнение, что муж в отъезде = гулящий муж? Это мнение навязано женщинами, мужья которых так поступили, возможно? Но это же не докашивает эту теорию
Gvenna• 22 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Могут и стабильные ровные отношения быть, не обязательно прям трахать всех и вся.
Тема на местном форуме как-то была, муж на заработки поехал в Европу, жена осталась дома. С мужем случилась беда, при смерти в больнице, с ним в больнице его любовница. Потом к нему поехала дочь.
И вот он хочет видеть жену. Дочь тоже уговаривает маму приехать. А жену корёжит от известия о левой бабе и ехать отказывается.
Не помню, чем закончилось.
ПростоБелка• 22 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
знаю такого лично! Никогда бы не подумала, а за женой так бегает, по врачам водит за руку. Но и делает как вы описали ))))
Мама родная, по врачам? Беременна что ли, а он в обеденный перерыв????
Герцогиня• 22 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Почему? Что меняется? Если мужчина кобель, то он кобель и сидя под мамкиной юбкой. И умудриться налево слюни пускать
220В• 22 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Как-будто другая реальность.
У меня муж за три месяца 2,5 привозит. У нас в городе сказал на 6000грн работать не пойдет. Нет работы, был вариант 8000, но могут по полгода задерживать.
О машине и не мечтаю, хотя бы курточку новую
САМ_ТАКОЙ• 22 ноября 2021
Ответ для220В
Так по 800 $ в месяц это очень даже неплохо для маленького городка, где зп 6-8 тыс. Можно и на машину скопить, пусть б.у тысяч за 5
Гуру троллинга• 22 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Мама замужем в другой стране уже 20 лет . Муж уехал на год поработать по контракту , но остался , сказал что там чувствует стабильность , уверенность в завтрашнем дне, а здесь ее нет , просит туда переехать , а мне не нравится там город , а сменить город сможет только через год ( ребенку в этом городе нет хороших школ и клиник , бассейна у нас дочь с особенностями по здоровью), а в Киеве она ходит в хороший лицей , в бассейн каждый день ( ей нужно обязательно) , стабильно проходит все лечение, здесь с этим проще. Вот так и живем.