Тушь для2го класса• 21 ноября 2021
Девочки я устала !!!!! Все прекрасно , но я устала!!!!
Ребёнок умничка, учится и помогает. Муж зарабатывает, родители помогают. А я устала морально( муж работает за границей по 5/6 мес!!!! Я работаю удалённо. Подруги есть, а вроде и нет.
Вот сижу рыдаю, все домой с мужьями
А я все одна
У меня истерика от одиночества . И я понимаю, что если позвоню подругам мои чувства им по фиг , у них свои семьи. И я не хочу никого грузить и напрягать
В голове каша а на душе какашка
Вот сижу рыдаю, все домой с мужьями
А я все одна
В голове каша а на душе какашка
Скомуниздила• 21 ноября 2021
Ответ дляБагиня
хахаха
когда я тут создала тему что куча живет в опостылом браке, на меня накинулись - так что с члена на член прыгать, а как же дети, и это что все бросить, чем плохи родственнные отношения
А тут оказывается постоены таки на сексе))
ну как бы между мужчиной и женщиной на сексе, а вот брак на другом, секс доступен и без брака
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
какое бляд....во? секс это потребность
И что? Взрослый мужчина, отправившийся в командировку, оставивший дома любимую жену и детей, обязательно ахает кого-то долгими зимними вечерами?! Женщины, ау, вы вообще нормальных мужиков видели в своей жизни? Или кобелей одних?
Багиня• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
еще хуже. живут вместе ради детей и хаты, но спят с кем-то еще. Где там про любовь? и секс)
Багиня• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
какая наивность. конечно ахает. нет дрочит полгода угу
Скомуниздила• 21 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вообще вас не понимаю... Вот я живу одна с ребенком уже 6 лет, меня это вообще не напрягает. Даже наоборот, наслаждаюсь свободой. Надо просто быть наполненой самой, тогда вам не нужен будет кто то, чтобы чувствовать себя счастливой. У меня сейчас и подруг в принципе нет, и общаться ни с кем не тянет. Есть сын, есть мама..
дело не в наполненности, просто вы замкнулись в себе
Даха-сваха• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Блииин, где эти картинки из интернета с шахтёром в забое и подписью: «вот бы секса сейчас!»
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляБагиня
У вас есть опыт? Вы знакомы с таким? Это ваш муж, брат, кум, сосед так делали или делают?
Багиня• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
женатиков знаю
Даха-сваха• 21 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Эммм и что тут хорошего
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляБагиня
женатиков знаю
Ну это не значит, что ВСЕ мужчины так делают, верно?
Скомуниздила• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
видели, видели, но розовые очки давно сняли)
и мужчина и женщина занимаются сексом в длительнной командировке
Крапипопка• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
Вам второго родить нужно)
Багиня• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
не все, конечно. Будем надеяться что муж автора хороший
Даха-сваха• 21 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня тоже все морально плохо.
Я -токсичная мама судя по статьям в интернете, много требую от ребёнка в плане гигиены и учебы. Муж в присутствии ребёнка сказал: «если ты нам не будешь готовить, зачем ты нам тогда будешь нужна?». Ребёнок перестал меня слушать, перед носом закрывает дверь в комнату. На все вопросы и просьбы отвечает: «тебе не скажу», «с тобой не хочу». Ходят с мужем гулять без меня. Я устала, чувствую себя лишней, не могу ни на чем сосредоточится, готова на раздельной проживание. Не знаю как начать разговор.
Готовить им перестали, надеюсь.
Скомуниздила• 21 ноября 2021
Ответ дляБагиня
чего хуже? как раз ноомально
Раздражевская• 21 ноября 2021
Ответ дляБагиня
ну вам такой попался, как вы описали У автора мы не знаем какой, зачем накручивать и всех под одну гребенку
Крапипопка• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я понимаю что у многих жизнь не мёд! Я не спорю! Я говорю за свою ситуацию. Я хочу быть понятой и услышанной близкими!!!
Автор вы хотите жить весело, муж тут копейки будет получать и вам будет весело.
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
В каком смысле? У меня просто нет потребности делиться с кем то своими мыслями.
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляБагиня
женатиков знаю
А я знаю замужних женщин, которые даже в командировки не уезжают, и с мужьями спят со своими и с чужими. Но это же не значит, что все бабы только секса и ищут и без него не могут. Для этого не нужно никуда уезжать, уймитесь! Можно и в обеденный перерыв ахаться, а после работы быть примерным семьянином!
Раздражевская• 21 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
тогда точно будет не до секса
Багиня• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
чего хуже? как раз ноомально
я бы не смогла( у меня секс и чувства связаны. А жить с кем-то без секса - фу( на личном опыте не смогла когда был маленький ребенок и бывший перестал привлекать в секс плане
Раздражевская• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
знаю такого лично! Никогда бы не подумала, а за женой так бегает, по врачам водит за руку. Но и делает как вы описали ))))
Ms. Похвала• 21 ноября 2021
Купите собаку. Я серьезно. Это единственная любовь, которую можно купить за деньги. Собаке все равно какой ты, она просто любит.
Раздражевская• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
так нужно рано просыпаться, чтобы выгулять. Да?
Тетя из министерства• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Ну, вообще-то у мужчин присутствует брезгливость от случайных связей
не обольщайтесь.
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Эммм и что тут хорошего
А что в этом плохого? Если мне так комфортно
Лучше терпеть рядом мужчину, просто чтобы он был? Меня например многие вещи в быту раздражают, я устаю от общения, я интроверт.
Герцогиня• 21 ноября 2021
Это тенденция советчицы, я уже заметила) как только тема о мужике на заработках, моряке, дальнобойщика, в командировке- все, труба! Трахает все, что движется! 🤦🏻♀️
Даха-сваха• 21 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Даже самый замшелый интроверт нуждается в узком кругу друзей. А у вас его нет
Скомуниздила• 21 ноября 2021
Ответ дляБагиня
смогли бы, если бы не было варианта лучше