Тушь для2го класса• 21 ноября 2021
Девочки я устала !!!!! Все прекрасно , но я устала!!!!
Ребёнок умничка, учится и помогает. Муж зарабатывает, родители помогают. А я устала морально( муж работает за границей по 5/6 мес!!!! Я работаю удалённо. Подруги есть, а вроде и нет.
Вот сижу рыдаю, все домой с мужьями
А я все одна
У меня истерика от одиночества . И я понимаю, что если позвоню подругам мои чувства им по фиг , у них свои семьи. И я не хочу никого грузить и напрягать
В голове каша а на душе какашка
Вот сижу рыдаю, все домой с мужьями
А я все одна
В голове каша а на душе какашка
220В• 22 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так по 800 $ в месяц это очень даже неплохо для маленького городка, где зп 6-8 тыс. Можно и на машину скопить, пусть б.у тысяч за 5
Так и жить же нужно за что то, долгов вагон, летом даже наше море не смогли себе позволить, ребенок весь год мечтал
Я не на долго• 22 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
А я вообще одна..Подруг нет. Детей тоже. Муж ушел. Как-то так.
понимаю Вас! Держитесь!
Я не на долго• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Автор, я Вас обнимаю)
И очень вас понимаю. У меня в жизни вообще сплошная серость и рутина. Каждый новы день = предыдущий день. Отношения с ребёнком сложные. Иногда просто хочу уснуть и не проснуться. У вас есть муж. Поговорите, может, вам пора переехать всем вместе туда, где его работа...
Пусть все наладится!
Девочки! Дети есть - уже отлично.. ну что так печально-то? Что у Вас случилось?
САМ_ТАКОЙ• 22 ноября 2021
Ответ для220В
Раздадите долги и станет легче! Желаю чтоб как можно скорее наладилось материальное положение,а в идеале, чтоб муж нашел хорошооплачиваемую работу и при этом, вы могли не расставаться надолго! Всё наладится, обязательно
ПростоБелка• 22 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Мама замужем в другой стране уже 20 лет . Муж уехал на год поработать по контракту , но остался , сказал что там чувствует стабильность , уверенность в завтрашнем дне, а здесь ее нет , просит туда переехать , а мне не нравится там город , а сменить город сможет только через год ( ребенку в этом городе нет хороших школ и клиник , бассейна у нас дочь с особенностями по здоровью), а в Киеве она ходит в хороший лицей , в бассейн каждый день ( ей нужно обязательно) , стабильно проходит все лечение, здесь с этим проще. Вот так и живем.
И вы тоже верите что он 2-3 года без вас ни-ни? (((((
Там вообще в округе нет ничего ничего? Если школа удалённая здесь? А там не большой бассеин найти?
220В• 22 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Только хуже с каждым годом.
Но спасибо вам за добрые слова
{СоJIнТсЕ}• 22 ноября 2021
Ответ для220В
У меня муж за три месяца 2,5 привозит. У нас в городе сказал на 6000грн работать не пойдет. Нет работы, был вариант 8000, но могут по полгода задерживать.
О машине и не мечтаю, хотя бы курточку новую
На курточку вы и сами заработать можете, или не?
Гуру троллинга• 22 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Бассейнов нет вообще , очень маленький городок , школа отстойная просто , там сплошные беженцы афроамериканцы учатся , доя меня работы нет , и да верю что ни-ни . Он больше за меня переживает чтобы я ни-ни. На связи 24 часа в сутки по видео , причем можем говорить часами , рядом по соседству живут 3 семьи с которыми тесно дружим ( и его работодатель) , там мышь не проскочит . А он из дома выходит 2 раза в неделю в офис на 4 часа. И оттуда мне бесконечно звонит, меня проверяет. Конечно быть уверенным на 100% нельзя ни в ком , но на 99 % точно. Но есть 2 типа людей привязывающиеся и избегающие ( так сказал психолог) он первый , я вторая.
Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2021
Пол года семья не вместе - это не все прекрасно, это же очевидно
Или пусть ищет работу тут или едьте все вместе, если конечно ваша грусть из-за семьи и отсутствия близости