Тушь для2го класса• 21 ноября 2021

Девочки я устала !!!!! Все прекрасно , но я устала!!!!

Ребёнок умничка, учится и помогает. Муж зарабатывает, родители помогают. А я устала морально( муж работает за границей по 5/6 мес!!!! Я работаю удалённо. Подруги есть, а вроде и нет.
Вот сижу рыдаю, все домой с мужьями
А я все одна
У меня истерика от одиночества . И я понимаю, что если позвоню подругам мои чувства им по фиг , у них свои семьи. И я не хочу никого грузить и напрягать
В голове каша а на душе какашка
очки_ннадо• 21 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Вас очень жаль, но так писать не нужно
У автора не безвыходная ситуация, не неизлечимая болезнь Можно всё решить, если захотеть
Кидстаффовка• 21 ноября 2021
Ответ дляБорода
благодаря советчице никто больше не будет одинок
Это точно. Отсюда все новости узнаю, все время здесь зависаю..
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Да уж, муж точно не страдает от одиночества
Конечно, завёл себе там сто пятнадцать любовниц! Он де для этого и уехал, чтоб с телками кружиться с утра до ночи 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Ластоноша• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Да все на нем, это надо признать. Мужчины и женятся ради стабильного секса, а не борщей и разговоров где какую картинку повесить, неужели кто-то не понимает?)
Сейчас так легко получить секс, что вряд ли это стимул для брака. Лет 40-50 назад - возможно
Ластоноша• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я понимаю что у многих жизнь не мёд! Я не спорю! Я говорю за свою ситуацию. Я хочу быть понятой и услышанной близкими!!!
Так говорите близкому - мужу. Что вас не устраивает его работа не дома.
90x60x90• 21 ноября 2021
У меня тоже муж большую часть года по заработкам ,но дома ребёнок с инвалидностью, родители не помогают . Плакать и страдать некогда.
Но все люди разные .
Играю у края• 21 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну, вообще-то у мужчин присутствует брезгливость от случайных связей
интайм_не_предлагать• 21 ноября 2021
и я устала морально, сложный развод, суды, хоть я их и выиграла , толку ноль никто ничего детям не выплачивает
у меня есть трое детей, пришлось уволиться с работы т.к с детьми помогать некому, а школа легла полностью на мои плечи как и больничные, питание и всё всё
сейчас ищу удаленную работу но ничего не получается, на обучение у меня просто нет денег, нас преследуют коллекторы бывшего мужа, нет своего жилья, и вообще после развода у нас нет ничего кроме нас самих ))))
Прикуси Язык• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Канешна не для этого
Сердючка• 21 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так а устают и грустят только в безвыходных ситуациях?
Кидстаффовка• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Если бы..
Ластоноша• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Ваши посты нелогичны: вы предполагаете, что муж автора не скучает за границей от воздержания, и тут же говорите о том, что мужчины брезгуют случайными связями.
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Канешна не для этого
Вы серьезно думаете, что в любой командировке дольше недели мужик заводит любовницу или имеет секс на стороне?
Играю у края• 21 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
А кто мешает найти постоянную подругу? Это ещё хуже случайных
Герцогиня• 21 ноября 2021
Блииин, где эти картинки из интернета с шахтёром в забое и подписью: «вот бы секса сейчас!»
Гуру троллинга• 21 ноября 2021
У меня так уже 5 лет , муж работает в другой стране , вместе проводим 4-5 мес в году. Мама тоже в другой стране , папа умер. Дочь 9 лет и я , вместе живем. Вот только работаю не удаленно , и хоть разорвись , моя работа это до 9-10 . вечера. У подруг свои семьи, маленькие дети. Тоже иногда рыдаю. Сейчас вот невролог сказал уже невроз , назначил гидазепам , атаракс
Понимаю Вас ! Держитесь и не раскисайте.
Куплю орехи• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Стереотипное мышление. Масса людей, которые прекрасно живут без секса и хотят секса только с любимым человеком. Странно, что многие этого не понимают.
очки_ннадо• 21 ноября 2021
Ответ дляСердючка
У автора всё прекрасно, просто муж далеко. Или принять , или менять. Позвонить подругам, да самой выйти куда - нибудь. Это такое счастье : просто посидеть на лавочке. Автор этого не понимает.
Обращеница• 21 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Б..я не все на сексе построено
Для женщин да, но не для мужчин.
Ластоноша• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Так чего вы тогда со мной спорите? Я и писала, что секс сейчас получить легко, для этого не нужно жениться. Это вы уже приплели случайные связи, не я о них писала. Да, можно лет 5 мариновать без свадьбы одну подругу, потом вторую, потом третью…
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так и я об этом
Куплю орехи• 21 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
У моей подруги, муж - моряк. Он все 18 лет их совм жизни, ровно половину не был дома. При этом, у них отличные отношения. Они по прежнему, очень любят друг друга.
Играю у края• 21 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я спорю? Вам что-то кажется))
И у вас каша в голове, не поняла посыла абсолютно🤷‍♀️
Герцогиня• 21 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Для женщин да, но не для мужчин.
Поверьте, и для мужчин! Блядство не имеет пола, так же как и порядочность интимных вопросах
Ластоноша• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Я спорю? Вам что-то кажется))
Каша у вас.

Вы писали о том, что мужчины женятся именно ради стабильного секса, потому что брезгуют случайными связями. Но тут же пишете, что можно и не случайные, в завести постоянную подругу. Если стабильный секс и так доступен, то жениться-то ЗАЧЕМ, если можно и дальше „дружить» с такими подругами?

Женятся совсем не ради секса
Багиня• 21 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
между мужчиной и женщиной? а на чем еще?)
хахаха
когда я тут создала тему что куча живет в опостылом браке, на меня накинулись - так что с члена на член прыгать, а как же дети, и это что все бросить, чем плохи родственнные отношения
А тут оказывается постоены таки на сексе))
Скомуниздила• 21 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
какое бляд....во? секс это потребность
18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2021
У меня тоже все морально плохо.
Я -токсичная мама судя по статьям в интернете, много требую от ребёнка в плане гигиены и учебы. Муж в присутствии ребёнка сказал: «если ты нам не будешь готовить, зачем ты нам тогда будешь нужна?». Ребёнок перестал меня слушать, перед носом закрывает дверь в комнату. На все вопросы и просьбы отвечает: «тебе не скажу», «с тобой не хочу». Ходят с мужем гулять без меня. Я устала, чувствую себя лишней, не могу ни на чем сосредоточится, готова на раздельной проживание. Не знаю как начать разговор.
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Вообще вас не понимаю... Вот я живу одна с ребенком уже 6 лет, меня это вообще не напрягает. Даже наоборот, наслаждаюсь свободой. Надо просто быть наполненой самой, тогда вам не нужен будет кто то, чтобы чувствовать себя счастливой. У меня сейчас и подруг в принципе нет, и общаться ни с кем не тянет. Есть сын, есть мама..
Раздражевская• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
глупее ответа не придумаешь