Бочка порохУ• 21 ноября 2021
Чай с сахаром пьете?
Результат:
вже голосів:
119 (64.32%)
без сахара
66 (35.68%)
обязательно
Чучело сосны• 21 ноября 2021
Лет 9 без сахара кофе и чай. И суда приучила. А то он 3-4 ложки в среднюю чашку чая бросал.
Жена_КотораяСтена• 21 ноября 2021
Уже 20 лет пью без сахара, в последнее время и от чая отказалась 😁
ЦыбаФу• 21 ноября 2021
Зелёный без сахара, чёрный люблю крепкий сладкий и с лимоном
Кофе без сахара
Точный_сантиметр• 21 ноября 2021
Без сахара с 5 лет. Резко сама перестала,стало до ужаса невкусно с сахаром. С тех пор больше с сахаром не пила
дама_из_декрета• 21 ноября 2021
В детстве любила чай с сахаром и лимонной кислотой, а мама пила без сахара. Я очень старалась быть похожей на нее, мне казалось, что если я буду пить чай как она, без сахара, то стану взрослее)))
Вот лет с 9 не пью с сахаром. Ни чай, ни кофе. А вот какао только сладкий
Бочка порохУ
• 21 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Без, после панкреатита как-то отвернуло от сладкого чая.
У меня тоже панкреатит, но пью всегда с сахаром. Когда без бью сушит во рту почему-то. Сам чай как бы сушит. А с сахаром все ок.
Бочка порохУ
• 21 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Кофе без сахара
А все с сахаром. И чай, и кофе..
Бочка порохУ
• 21 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А мне наоборот, без сахара невкусный совершенно.
Точный_сантиметр• 21 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Все мы разные,вкусы тоже отличаются. Я рада,что мой вкус именно такой,так как в любом случае это более здорово)
Железная тетя• 21 ноября 2021
С сахаром пью только когда сдаю кровь/плазму как донор. Не тошнит, но отвращение есть🤮
Балаболка• 21 ноября 2021
Без сахара.
Но при ковиде не могла пить кофе вообще, а чай пила только с сахаром.
После выздоровления все наладилось. Я кофеман
Бочка порохУ
• 21 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А у меня отвращение к чаям без сахара. В чае без сахара даже вкус чая не раскрывается. А с сахаром он открывает дополнительный аромат
Бочка порохУ
• 21 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
С медом пью.
С медом тоже хорошо, но тогда вкус чая перебивается медом. Как по мне - идеально вкус раскрывается именно с сахаром.
Подтяжка• 21 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю, я предпочитаю травяной чай) с медом гармонирует как раз.
Бочка порохУ
• 21 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Аа, ну травяной возможно. Но я больше имела в виду черный или зеленый оригинальный. Для меня без сахара ни о чем.
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2021
С заменителем сахара пью. Кофе без сливок и без сахара для меня не кофе )
Подтяжка• 21 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Редко пью черный с бергамотом, обязательно с сахаром, сладкий)
Баксы_сдам• 21 ноября 2021
Обязательно с сахаром, намного вкуснее любой чай. Но мне совсем немного нужно для вкуса, пол чайной ложки на кружку. А кофе я вообще без сахара не понимаю, горькая бурда. Как и не понимаю с молоком - мне сразу мылом отдает.
Тра Ля Ля• 21 ноября 2021
Мне нравится с медом. Хоть и говорят от горячего свойства меда полезные пропадают, а мне нравится вкус
Я такая боевая• 21 ноября 2021
Давно уже без сахара и кофе тоже. И ребенка так приучила. С сахаром не вкусно и немного привкус тошнотворный.
Бочка порохУ
• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А я читаю ’Без сахара не вкусно и немного привкус тошнотворный’
Каждый воспринимает инфо как ему ближе
Черепаха Тортила• 21 ноября 2021
Без сахара
С сахаром это какой-то сироп, просто сладость без вкуса самого чая/кофе.
Бочка порохУ
• 21 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Без сахара
Наоборот, сахар дает возможность раскрыться вкусу
Черепаха Тортила• 22 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Для меня ужасный вкус с сахаром. И настоящий вкус можно почувствовать только без добавок, сахар маскирует естественную горечь напитка и получается просто моно сладкий вкус.