Бочка порохУ• 21 ноября 2021
Чай с сахаром пьете?
Результат:
вже голосів:
119 (64.32%)
без сахара
66 (35.68%)
обязательно
ПоэтеСССа• 22 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
А у меня отвращение к чаям без сахара. В чае без сахара даже вкус чая не раскрывается. А с сахаром он открывает дополнительный аромат
Для меня с сахаром теряется вкус чая, только сахар чувствую. Но если на улице очень холодно, могу выпить чая чёрного сладкого с хлебом и маслом. Моя семья, 5 человек, я, муж, трое лктей(старшему 18), всегда пьем чай без сахара, так привыкли. Но с печеньками, конечно