энциклопУдия• Изменено 22 ноября 2021
Всё что нужно знать про ЧП на Розетке)
Хочу новый телефон. В октябре присмотрела модель, думала к ЧП скидки будут, а фиг там ... на 2000 подняли цену) цена на сего и цена 29 октября
Бабайко• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А сколько он стоил на момент выхода? И что за трекер?
256 гб 40 тыс, без гривны. На 128, по-моему, 38 тыс.
Smart tag, не трекер, а скорее маячок.
Бабайко• 22 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Терпеть не могу розетку из-за этого. Они исходную и скидочную цену по своему настроению ставят
Не, исходная цена у них верная, эти телефоны так и стоили. А вот скидочная меняется в зависимости от акций)
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Так может я в кредит на 10 лет?!))
Он проработает меньше))
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Smart tag, не трекер, а скорее маячок.
Ну грубо говоря, то в октябре даже выгоднее можно было купить. Если с наушниками то так примерно и выходило) получается что цена на протяжении года не особо то и меняется. А новый должен выйти в розничную продажу 18 февраля. Ладно, подождем)
Бабайко• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну да, цена за год не сильно падает.
Я это давно уже заметила.
Но я ждала 21 ультру и специально не покупала 20
Я это давно уже заметила.
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Ну да, цена за год не сильно падает.
Я это давно уже заметила.
Скажите пожалуйста, у вас Инстаграм есть? Видео в сторис выкладываете?
Бабайко• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Инста есть, но я ей мало пользуюсь)
Да и не поможет она вам, я Самсунг маме покупала)
Она у меня фотограф-любитель
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Инста есть, но я ей мало пользуюсь)
Она у меня фотограф-любитель
Мне просто интересно как он в сторис выкладывает фото и видео. А то с моего качество портится, а видео в квадратик
ЗабежАЛОЧКА• 22 ноября 2021
Я так в комфи блендер присмотрела. Неделю назад стоил 2199, а сегодня 2599. Черная пятница по украински)
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И ни в чем себе не отказывайте
Марфушечка душечка• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вот цены на 29.10 и в этот раз от цвета ничего не зависит, просто подняли цену каждой модели на 2000
Нет, цена осталась прежней. 39999. Просто скидку меньше сделали.
Каркуша Клара• 22 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Нет, были дешевле 179 или 200 я тоже купила тогда.
Сначала были 250, а на чп они или доп скидку ещё давали не помню. Позже встану включу ноут и там есть история заказа с прошлого года.
Классно) я тоже рада, что по 200 грн их отхватила))
Каркуша Клара• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
В атб самый большой 269. Но без таких длинных ног у них
Да? Спасибо! Посмотрю завтра)
энциклопУдия
• 25 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3037874
Может кому интересно