энциклопУдия• Изменено 22 ноября 2021
Всё что нужно знать про ЧП на Розетке)
Хочу новый телефон. В октябре присмотрела модель, думала к ЧП скидки будут, а фиг там ... на 2000 подняли цену) цена на сего и цена 29 октября
ЗдесяЯ• 22 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Тоже присматриваю мужу телефон.
В алло цена снизилась на 300 грн
Правда ценовая политика намного ниже вашей
В алло цена снизилась на 300 грн

Узнайте еще, может можно старый сдать и получить за него доп.скидку
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вначале месяца тоже положила товары в корзину.Пока часть просто раскупили ( по обычным ценам)а те которые скидка по такой же цене, только чай на 2 грн дешевле
Выгодно! Надо брать!)
Для драки• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
В Алло та же цена
наверное брЭнды не любят распродажи
Я смотрю бош много чего, дайсон, линейку тв Самсунг. В магазине Сказали что не бывает на такую технику скидок.
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Плохой у Вас был учитель, если говорил о ’скупляться’
Та знаю про это дурацкое слово)) А он был учителем географии)
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
вчера тоже самое было
а от на главной странице пишет скоро черная пятница
я вчера заказ оформила - так как мои хотелки снизились в цене - мониторю два месяца
У меня в приложении уже ЧП. На сайте другое?
Басноплетка• 22 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
О, нарешті це хтось довів скрінами.
Что именно? Что разные артикулы сравниваем?
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Бритоножка• 22 ноября 2021
Дальше еще хуже будет, цены не упадут до прежних, а могут еще и поднять
телефоны годичной давности не сдвинулись в цене совершенно
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Вроде в феврале новая модель выходит... наверное вернут эту на 2000 дешевле
Бритоножка• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
могут и не вернуть, но наблюдайте
я телефон купила в этом году в феврале, пожалела, что хотя бы в декабре не взяла)))
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
могут и не вернуть, но наблюдайте
Теперь у меня есть скрины и за ноябрь) посмотрю что в Декабре будет) там же Новогодние распродажи

Печальки.нет• 22 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Это вы так прямо свою малообеспеченность показали) кому что болит
+ 100
фрау Гитта• 22 ноября 2021
Цена телефона 39999, она не изменилась, автор!
Научитесь отличать цену и размер скидки. Скидки меняются постоянно, сейчас ее просто снизили
Бабайко• 22 ноября 2021
Автор, ждите января, там выйдет С22, по цене чуть дороже будет, но зато всегда идут какие-то подарки по предзаказу.
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Пусть будет ’Цена со скидкой’ )
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я в юске эльфов купила по 200 грн
Тоже хочу...но в нашем городе нету, и почтой не отправляют. И с других городов знакомых нет
Бесбардак• 22 ноября 2021
На стилусе он дешевле без чп, я на прошлой неделе заказывала знакомому.
Плюшевая дыба• 22 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Не, на старый есть претенденты))
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2021
Автор, телефон просто огнище, берите. Самый лучший что есть на данный момент на рынке
Каркуша Клара• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я даже не знаю сколько вам доставка вышла бы, они тяжёленькие.
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Наверное так и сделаю) может хоть блок зарядки подарят)))
Бесбардак• 22 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я в юске эльфов купила по 200 грн
Они каждый год на чп по 200 грн
Я тоже сегодня на сайте их засяду, хочу стулья новые намккхню и так по мелочи и к нг.
Бабайко• 22 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
К 21 ультре дарили наушники и трекер) Блок зарядки пришлось покупать за свои.
Но учитывая, что стоимость наушников 5500, я лично не в обиде осталась)
Каркуша Клара• 22 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Они каждый год на чп по 200 грн
В прошлом году по 250 были)))
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБабайко
А сколько он стоил на момент выхода? И что за трекер?
Бесбардак• 22 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В прошлом году по 250 были)))
Нет, были дешевле 179 или 200 я тоже купила тогда.
Сначала были 250, а на чп они или доп скидку ещё давали не помню. Позже встану включу ноут и там есть история заказа с прошлого года.
энциклопУдия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В прошлом году по 250 были)))
В атб самый большой 269. Но без таких длинных ног у них
КошкинДом• 22 ноября 2021
Терпеть не могу розетку из-за этого. Они исходную и скидочную цену по своему настроению ставят