Каяспер• 22 ноября 2021
Пупсы Baby Born, подскажите.
Смотрю цена на них разная очень. Разная комплектация, цена 1700-2200грн. На олх есть и по 1000, такие же, естественно пишут что оригинал. Девочки, подскажите по качеству этих игрушек, стоит ли покупать? Брать по проще, или со всеми аксессуарами? Это сыну на нг в 4,5 года. С расчётом что игратся потом с сестрой будут, ей скоро 2г. Я пока покупала ей такого, очень понравилась и ей и сыну, пахнет ванилью. Думаю может и сыну предложить такую же или чуть постарше там есть. А то с этими борнами, кажется столько мороки ...
Вашим деткам понравился пупс? Он не пахнет?
Каяспер
• 22 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
у меня сын тоже просит
послушаю, я на олх смотрела
Мы вчера ходили смотреть подарки . И он как остановился возле пупсиков, всех хотел купить. При чем, хочет девочку, а не мальчика. Но думаю что куплю и девочку и мальчика. Но вот эти д.онилс как у меня на фото, милее чем беби борны.
Кусачая Я• 22 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Посмотрите обзоры в Ютубе.я так на многие игрушки смотрю.
АдеКВАтная• 22 ноября 2021
У дочки беби борн, покупала на амазон немецком, ничем не пахнет, голова не отваливается, уже 3 года как, единственное что если с ней купаться, то тяжело потом воду из нее выливать.